咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-11在采购与招标网发布
(GC530600202500453001)镇雄县2022年呢噜坪保障性租赁住房建设项目住宅1-10栋室内装饰装修工程设计、施工总承包(EPC),现将成交供应商名单公告。
中标候选人公示
招标项(略)年呢噜坪保障性租赁住房建设项目住宅1-(略)栋室内(略)设计、施工总承包(EPC)标段编号:GC(略)标(略)年呢噜坪保障性租赁住房建设项目住宅1-(略)栋室内(略)设计、施工总承包(略)招标(略)公租房3栋-1S招标联系(略)招标(略)南)自由贸(略)海乐世界2座-(略)号
招标代理联系人:(略)理
联系电话:(略)公共资源交易行业(略)类:(略)类型:设计施工总承包合同估算价(略):(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)拦标价费率或单价等:监督部门及联系方式:(略)住房和(略)-(略)公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略)公示结束时间:(略)-(略)-(略):(略)招标方式:
公开招标评标办法:综合
评估法评标结果是否对外发布:对外发布公示性质:正常拟
中标人情况说明:评标情况:被否决投标详情:1.中明建投(略)),被否决原因:企业《安全生产许可证》没有按电子证书使用要求填写用途;2.天太(略)公(略)公司),被否决原因:企业《安全生产许可证》没有按电子证书使用要求填写用途;3.南湖(略)公(略)公司),被否决原因:人员配备不满足
招标文件要求;4.大秦建(略)南中昆(略)公司),被否决原因:企业《安全生产许可证》没有按电子证书使用要求填写用途;5(略)),被否决原因:企业《安全生产许可证》没有按电子证书使用要求填写用途;6(略))被否决原因:未提供技术负责人无行贿犯罪行为查询;7.贵州(略)),被否决原因:企业《安全生产许可证》没有按电子证书使用要求填写用途;8.四川君羊(略)公司((略)公司),被否决原因:企业《安全生产许可证》没有按电子证书使用要求填写用途;9.广东(略)公(略)公司),被否决原因:企业《安全生产许可证》没有按电子证书使用(略)((略)公司),被否决原因:企业《安全生产许可证》没有按电子证书使用要求填写用途。异议、投诉、(略)及其他内容:根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对上述公示有异议,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人可在公示期内向招标人提出异议;对异议答复不满的,投标人可根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》第三条、第七条等规定到有关行政监督部门实名书面投诉。行政监督部门电话:(略)-(略)单位代码:(略)联合体投标单位代码:(略)是否拟中标人:(略):1价格类型:费率或单价等
报价:施工部(略)报价:下浮0.(略)%含税价;设计部(略)报价:设计费包干总价(略).(略)(大写:(略))含税价得(略):(略).(略)项目负责人:(略)峰项目负责人相关证书名称和编号:施工负责人:(略)关证书编号:一级建造师(略)证书(专业:建筑(略),安全生产考核合格(略)建安B(略);设计负责人;吴峰,相关证书编号:一级(略)建筑师(略)证书,(略)编号:(略)项目负责人业绩:本项目未要求企业负责人业绩。工期(交货期):设计周期(略)日历天施工工期(略)日历天质量:设计部(略):设计成果符合国家、地方及行业现行相关标准、规范和规程的要求,确保设计成果资料完(略)、真实准确、清晰有据,确保施工图设计通过相关行政主管部门的审批,并取得相关行政主管部门的批复文件,并对所提供的设计成果负终身质量责任;施工部(略)质量符(略)施工质量统一验收标准》和《建筑(略)质量验收标准》及国家、地方现行相关质量验收标准的要求及评定标准,符合设计要求,一次性验收合格。响应招标文件要求的资格能力条件投标人
资质等级:1.建筑(略)专业承包一级资质;2.(略)设计专项甲级资质。
信誉要求:信誉良好企业类似业绩:1.玉溪高铁(略)二期装修项目;2.(略)人民(略)建设项目施工总承包;3.(略)工人疗养院提升改造项目-(略);4(略)A座项目(略)-(略)层、(略)层亚商投顾精装设计服务;5.(略)上星社(略);6.(略)装修;7.临港(略)1-5层公共部位装修。(略)JZ安许证字[(略)](略)第二中标候选人:(略)位代码:(略)联合体投标(略)联合体投标单位代码:(略)是否拟中标人:(略):2价格类型:费率或单价等报价:施工部(略)报价:下浮1.(略)%含税价;设计部(略)报价:设计费包干总价(略).(略)(大写:(略))含税价得(略):(略).1项目负责人:(略)松涛项目负责人相关证书名称和编号:施工负责人:(略)关证书编号:一级建造师(略)证书(专业:建筑(略),安全生产考核合格(略)建安B(略);设计负责人:(略)级(略)建筑师(略)证书,(略)编号:(略)项目负责人业绩:本项目未要求企业负责人业绩。工期(交货期):设计周期(略)日历天施工工期(略)日历天质量:设计部(略):设计成果符合国家、地方及行业现行相关标准、规范和规程的要求,确保设计成果资料完(略)、真实准确、清晰有据,确保施工图设计通过相关行政主管部门的审批,并取得相关行政主管部门的批复文件,并对所提供的设计成果负终身质量责任;施工部(略)质量符(略)施工质量统一验收标准》和《建筑(略)质量验收标准》及国家、地方现行相关质量验收标准的要求及评定标准,符合设计要求,一次性验收合格。响应招标文件要求的资格能力条件投标人资质等级:1.建筑(略)专业承包一级资质;2.建筑行(略)专业)甲级。信誉要求:良好企业类似业绩:1.(略)妇幼保健院迁建(略);2.(略)提标扩能项目二次装修EPC项目;3.(略)政管理总队业务用房(略);4.嘉善天宸府项目室内全装修设计;5.扩建年产(略)件3C产品显示屏技改项目F(略)厂、F(略);6.余政储出【(略)】(略)号地块1#-3#(略)、5#-(略)#(略)、地下室及1#-4#(略)装修改造设计项目(略)JZ(略)单位代码:(略)MA6K9K5C(略)联合体投标单位代码:(略)MA6D(略)DUK(略)T是否拟中标人:(略):3价格类型:费率或单价等报价:施工部(略)报价:下浮(略).(略)%含税价;设计部(略)报价:设计费包干总价0.(略)(大写:(略))含税价得(略):(略).(略)项目负责人:(略)泽浩项目负责人相关证书名称和编号:施工负责人:(略)关证书编号:一级建造师(略)证书(专业:建筑(略),安全生产考核合格(略)建安B(略);设计负责人:(略)关证书编号:一级(略)建筑师(略)证书,(略)编号:(略).项目负责人业绩:本项目未要求项目负责人业绩工期(交货期):设计周期(略)日历天施工工期(略)日历天质量:设计部(略):设计成果符合国家、地方及行业现行相关标准、规范和规程的要求,确保设计成果资料完(略)、真实准确、清晰有据,确保施工图设计通过相关行政主管部门的审批,并取得相关行政主管部门的批复文件,并对所提供的设计成果负终身质量责任;施工部(略)质量符(略)施工质量统一验收标准》和《建筑(略)质量验收标准》及国家、地方现行相关质量验收标准的要求及评定标准,符合设计要求,一次性验收合格。响应招标文件要求的资格能力条件投标人资质等级:1.建筑(略)专业承包一级资质;2.建筑(略)甲级。信誉要求:良好企业类似业绩:1.昆明南亚国际(略)港物流园公铁联运港项目司(略)室内(略);2.五华金合彩(略);3.年产(略)吨再生纸(略)项目二(略);4.(略)鹳河国际饭店修缮提升项目设计;5.额济纳(略),原职业中学教学用房(略)JZ安许证字[(略)](略)详细评(略)表:序号文件名创建时间1详细评(略)表_
附件.pdf(略)-(略)-(略):(略):(略)查看原文