咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-11在采购与招标网发布
山西晋煤集团大峪煤业有限公司视频AI分析系统项目成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。
山西晋煤集团(略)项目
成交候选人公示(采购编号:(略)-(略)、S(略)MTZB(略)F-(略)N) 公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)项目(采购
项目编号:(略)-(略)、S(略)MTZB(略)F-(略)N),经评审(略)项目的成交候选人,现公示如下:(略)项目:1、成交候选人基本情况序号
供应商名称投标
报价服务质量要求服务期限要求1山西新(略)公司(略)满足采购人要求合同签订后(略)天内2、成交候选人按照
采购文件要求承诺的项目负责人情况序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山西新(略)公司3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件序号供应商名称响应情况1山西新(略)公司响应 二、否决情况1.被(略)、山西百(略)公司(略)公司。否决原因:询比文件第五章采购需求要求:9★异常断电,电力恢复正常时(略)业务恢复;服务停止时,(略)业务恢复(提供公安部检测报告)。①供应商提供(略)递交的
响应文件中未提供采购文件要求的公安部检测报告,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审中的响应方案,未通过初步评审,否决其响应。②供应(略)递交的响应文件中未提供采购文件要求的公安部检测报告,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审中的响应方案,未通过初步评审,否决其响应。③供应商提(略)递交的响应文件中未提供采购文件要求的公安部检测报告,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审中的响应方案,未通过初步评审,否决其响应。④供应商(略)递交的响应文件中未提供采购文件要求的公安部检测报告,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审中的响应方案,未通过初步评审,否决其响应。(略)递交的响应文件中未提供采购文件要求的公安部检测报告,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审中的响应方案,未通过初步评审,否决其响应。2.被否(略)否决原因:询比文件第五章采购需求要求:e.★摄像仪具有存储视频录像功能,存储空间(略)GB(提供第三方出具的检验报告)。供应商提供的(略)递交的响应文件中提供的检测报告未体现其摄像仪存储空间≥(略)GB,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审中的响应方案,未通过初步评审,否决其响应。3.被否(略)否决原因:采购文件:第一章、询比采购公告,三、供应商
资格要求,3.3供应商(略)场监督管理机关在“国家(略)”((略)www.(略).cn)中列入“严重违法
失信名单(黑名单)”;供应(略)站((略)www.(略).cn)不得存有严重失信记录;(略)站的查询结果;如查询不到以上信息,则提供
信誉承诺书】。供应商提供的(略)递交的响应文件中未提供“国家(略)”查询截图且未提供信誉承诺书,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审中的信誉要求,未通过初步评审,否决其响应。 三、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向采购人或采购
代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容本次成交候选人公示同时在《(略)》、《(略)
招标投标协会(略)》、《(略)》上发布。 五、监督部门本采购项目的(略)监督电话:(略)-(略) 六(略)地址:(略)项目二部联系人:(略)先生电话:(略)(项目经理)、(略)(项目助理)、(略))、(略)(财务)部门电话:(略)-(略)投诉电话:(略)-(略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 采购代理机构项目负责人:(略)采购人或其采购(略)(签章)(略)查看原文