【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 嘉禾县 2025 年江里、大塘等 18 座小型水库除险加固工程(五标段)(项目名称)中标候选人...

嘉禾县 2025 年江里、大塘等 18 座小型水库除险加固工程(五标段)(项目名称)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   湖南   2025-10-11
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-11在采购与招标网发布 嘉禾县 2025 年江里、大塘等 18 座小型水库除险加固工程(五标段)(项目名称)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)公司(略)的委托,代(略)年江里、大塘等(略)座小型水库(略)((略)施工招标,(略)年(略)月(略)日(略)时(略)(北京时间)在郴(略)进行了公开开标,在 (略)·(略)·(略)·(略)嘉(略)监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候(略)山西(略)公司平武(略)责任公司投标报价((略))(略).(略).(略).(略)质量目标符合(略)施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格及以上标准符合(略)施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格及以上标准符合(略)施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格及以上标准环保目标(如有)   安全目标(如有)   工期(日历天)(略)详细评审得(略)情况总(略)评(略)   技术评(略)   价格评(略)    (略)业绩如有业绩1:项目名称:(略)阎王鼻子水 库坝上修缮及安全(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日业绩1:项目名称:(略)年度(略)连通与清(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日业绩1:项目名称:(略)综合水利基础设施提升改造项目((略)白鹤沟山(略)),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日信用情况   获奖情况如有   发明专利   项目负责人(项目经理)姓名曹旭东王菲菲刘小莉建造师证书(专业、级别)(略)二级建造师(略)二级建造师(略)二级建造师职称证书(如有)专业   级(略)业绩如有   技术负(略)师(如有)姓名胡志立刘鹏王宇相关证书名称(略)中级职称(略)中级职称(略)中级职称级别    担保方式保函保函保函 (略)华农财产保险(略)支公司 经营地(略)玉(略)晾果厂6(略)中国(四川)自由贸(略)成(略)8号1栋1单(略)1-8(略)号B座(略)房之二单(略)联系电话 (略)-(略) 第一中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号1胡志立技术负责人(略)中级职称(略)顾文秀安全负责人安全生产考核合格证C证辽水安C(略)第二中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号1刘鹏技术负责人(略)中级职称(略)王春聪安全负责人安全生产考核合格证C证晋水安C(略)第三中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号1王宇技术负责人(略)中级职称(略)吴倩安全负责人安全生产考核合格证C证川水安C(略)被否决投标的投标人情况:序号投标人名称否决依据和原因1(略)公司否决投标条款:FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由 FB(略)-(略)-2、投标文件中提供企业业绩指标规模不符合招标文件要求;2 (略)公司FB-(略)-1投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的3(略)公司否决投标条款:FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由:FB(略)-(略)-5、未提供类似项目业绩附件证明材料;其他:公示期:(略)年(略)月(略)日始至(略)年(略)月(略)日时止北京时间。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印(略)招标投标活动投诉处理办法的通知》湘发改法规(略)号提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。行政监督:(略)·(略)·(略)·(略)嘉(略)、嘉(略)号、(略)-(略)招标人(略)、嘉(略)号、李先(略)、(略)·(略)·(略)·(略)与(略)交汇处拇指时代(略)、(略)、段平丽、(略)  扫一扫在手机打开当前页(略)查看原文
推荐关键词: 加固 水库除险 水库 除险加固
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取