【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 中医院西侧(君平大道东延线至文昌路)道路项目勘察设计

中医院西侧(君平大道东延线至文昌路)道路项目勘察设计  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   四川   2025-06-06
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-06-06在采购与招标网发布 中医院西侧(君平大道东延线至文昌路)道路项目勘察设计,现将成交供应商名单公告。 项目及标(略)西侧((略)东延线(略))(略)项目勘察设计标段项目业(略)住房和(略)项目业主联系电话(略)-(略)招标(略)住房和(略)招标人联系电话(略)-(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))勘察控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:(略).(略);设计招标控制价:(略).(略);中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综合评标得(略),成员中航勘察设(略)公司勘察报价:(略).(略)设计报价:(略).(略)。勘察报价:(略).(略)设计报价:(略).(略)。(略).(略)第(略)勘察报价:(略).(略)设计报价:(略).(略)。勘察报价:(略).(略)设计报价:(略).(略)。(略),成(略)川建勘(略)公司勘察报价:(略).(略)设计报价:(略).(略)。勘察报价:(略).(略)设计报价:(略).(略)。(略).(略)第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人勘察:刘应龙;设计:郑洋勘察(略)师(岩土);设计:职称证勘察:AY(略);设计:(略)勘(略)勘察;设计:给排水勘(略)师;设(略)师项目技术负责人第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人勘察:汪方育;设计:赖胜勘察(略)师(岩土);设计:职称证勘察:AY(略);设计:((略))(略)勘(略);设计:(略)勘(略)师;设(略)师项目技术负责人第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人勘察:罗德彬;设计:罗忠兵勘察(略)师(岩土);设计:职称证勘察:AY(略);设计:(略)勘察:(略)勘察与治理);设计:(略)桥梁勘察(略)师;设(略)师项目技术负责人第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人庆阳智算大数据产业发展(略)集群甘肃庆阳“东数西算”(略)基础设施配套项目设计投资估算:约(略)人(略)德阳凯州(略)勘察设计投资约(略).(略)瑞航重庆航空发动机维修基地项目二期勘察、方案设计、(略)投资(略)美丽渔港(略)城防海塘融合项目2标段东段设计采购施工总(略)总长5.(略)km(略)高新大(略)EPC项目规划占地面积(略).(略)㎡,预留用地面积(略).(略)㎡,总建筑面积约为(略).(略)㎡。(略)张歆瑜第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)国有资产(略)责任公(略)基础设施建设项目(略)投资估算:(略)办事处(略)五(略)及周边(略)配套基础设施改造项目(略)建筑面积(略).(略)平方米。本项目总投资:(略).(略).(略)赖胜成都未来医学城投资(略)医疗消(略)及基础(略)一期项目勘察设计(略)项目(略)费约1.(略)。(略).(略)赖胜宜宾发展(略)公(略)高(略)综合开发运营项目-(略)项目(略)域(略)条含(略)东段,长度约(略).(略)千米;(略)1条金(略),长度约为2.(略)考虑(略)批次建设,首批(略)共(略)条长度约(略).(略)千米,(略)建安(略)佛(略)全(略)振兴基础(略)二期勘察设计施工总承包(略)内(略);(略);(略)给水、污水、雨水及(略);园建铺装及(略);园建设施(略);停(略)等。本项目属于(略)等级为中型。签约合同价(略).(略)、(略)、中(略)玄武山体育公园建设项目一标段、中江冷链物流园基础设施建设项目三标段、中(略)及周边配套(略)五标段、(略)魁山、玄武、(略)政基础设施及(略)一标段四个项目(略)投资估算:(略)赖(略)建筑工务(略)勘察(略)项目总投资匡算(略).(略),(略)费用(略).(略)建设其他费用(略).(略),预备费(略).(略)。(略).(略)第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)泸沽湖大(略)建设项目设计施工总承包(略)本项目总投资额(略).(略)罗忠(略)杰翎(略)公(略)灌沟河河堤改造(略)排水设施建设项目设计施工总承包(略)总投资(略).(略)唐先(略)新能源材料产(略)斜江河(略)等2个打捆项目(略)投资预算约(略)政(略)一期勘察设计标段(略)总投资额约(略).(略)。(略)住房和(略)若尔(略)、(略)政基础设施建设项目等项目打捆勘察设计标段(略)投资估算(略)公(略)至斜江河西段勘察设计标段(略)投资预算(略)第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合(略),成员山东岩土勘测设(略)公司勘察报价:人民币(大写)(略)(小写)(略).(略);设计报价:人民币(大写)(略)(小写)(略).(略)投标文件格式勘察负责人未按格(略)勘察报价:(略).(略);设计报(略)勘察报价:(略).(略);设计报价:(略).(略)资质等级勘察资(略)勘察报价:(略).(略);设计报(略)勘察报价:人民币(大写)(略)(小写)(略).(略);设计报价:人民币(大写)(略)(小(略)勘察报价:人民币(大写)(略)(小写)(略).(略);设计报价:人民币(大写)(略)(小(略)勘察报价:(略).(略);设计报(略)勘察报价:(略).(略);设计报价:(略).(略)投标人须知前附表”第(略).3款投标函报价不唯一,不符合须知前附表(略).3要(略)公司勘察报价:(略).(略);设(略)勘察报价:人民币(大写)(略)(小写)(略).(略);设计报价:人民币(大写)(略)(小写)(略).(略)投标文件格式设计负责人未按要求附社保证明其它需公示的内容无监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)发(略)联系电话:(略)-(略)行业主管部门:(略)住房和(略)联系电话:(略)-(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部(略),由评标(略)自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子(略)和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完(略)地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完(略)性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选
推荐关键词: 设计 勘察设计 医院 勘察
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。