咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-04-05在采购与招标网发布
滑县四白线(S220东-Y003段)改建工程项目-中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)四白线(S(略)东-Y(略)项目评标(略)四白线(S(略)东-Y(略)项目(
项目编号:HJYGG[(略)](略)号)于(略)年(略)月(略)日在(略)依法进行开标、评标,评标委员会按照
招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次的
中标候选人公示如下:中标候选人:(略)(施工标段)(说明:以下中标候选人不明确排序)中标候选人:(略)司投标
报价:(略).(略)质量:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。工期:(略)日历天项目经理:李美君项目经理证书名称和编号:二级建造师(略)证书豫(略)企业资(略)施工总承包(略)级地址:(略)7号中标候选人:(略)公司
投标报价:(略).(略)质量:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。工期:(略)日历天项目经理:王欣晓项目经理证书名称和编号:二级建造师(略)证书豫(略)企业资(略)施工总承包(略)级地址:(略)2号中标候选人:(略)投标报价:(略).(略)质量:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。工期:(略)日历天项目经理:张风姣项目经理证书名称和编号:二级建造师(略)证书豫(略)企业资(略)施工总承包(略)级地址:(略)2(略)6(略)第二标段:(监理标段)(说明:以下中标候选人不明确排序)中标候选人:(略)投标报价:施工中标价的0.(略)%监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期。质量标准:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格(略)师:王(略)师证书名称和编号(略)师交[公](略)企业资(略)1(略)室中标候选(略)公司投标报价:施工中标价的0.(略)%监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期。质量标准:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格(略)师:申诗(略)师证书名称和编号(略)师(略)企(略)监理综合
资质地址:(略)3层中标候选人:(略)任公司投标报价:施工中标价的0.(略)%监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期。质量标准:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格(略)师:徐静(略)师证书名称和编号(略)师交[公](略)企业资(略)乙级地址:(略)5号附5号建业(略)2(略)4单(略)层(略)号二、中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件2.1招标文件要求的资格能力条件序号资质要求第一标段(施工标段):1.企业要求:投标人具有独立法人资格,具有有效的营业执照,
银行基本账户开户许可证或银行基本存款账户信息。2.企业资质:投标人须具有建设行政主管部门颁发的有(略)施工总承包(略)级及以上资质,具有有效的安全生产许可证。3.项目经理
资格要求:拟派任项目经理须(略)专业二级(略)建造师证书,具有交通主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证,并具有有效的劳动合同和本单位缴纳的(略)年7月份以来任意连续3个月的社保单页;自本项目发布招标公告之日起至投标截止时间止未担任(略)项目的项目经理并出具无在建承诺书(承诺书格式自拟)。如拟派项目经理自本项目发布招标公告之日起至投标截止时间止(略)的,须出具拟派项目经理变更为无在建的证明材料,证明材料的扫描件应附在
投标文件中,否则,视为有在建项目,做无效标处理。4.财务要求:财务运行状况良好,没有处于财产被接管、冻结、破产状态,提供(略)年度经审(略)时间计算以成立时间为准)。5.
信誉要求:投标人未被列入在“(略)”(zxgk.court(略)站的
失信被执行人、“
信用中国”((略)w(略)站的重大税收违法(略)采购严重违法失信行为记录名单以及在“国家(略)”((略)w(略)站的严重违法失信企业名单。提供通过“(略)”(zxgk.court.gov.cn)、“信用中国”((略)www.(略).cn)(略)”((略)www.(略).cn)、“国家(略)”((略)w(略)站查询(略)页(略)址)。6.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标。(提供加盖投标人(略)信息、股东或投资人信息)。7.本项目招标不接受联合体投标。8.本项目采用评定(略)离的定标原则。注:(1)本项目采用资格后审,资格审查内容详见招标文件,资格审查不合格的投标人,其投标文件将被否决;对提供虚假资料的,取消投标资格外同时追究法律责任。第二标段(监理标段):1.企业要求:投标人具有独立法人资格,具有有效的营业执照,银行基本账户开户许可证或银行基本存款账户信息。2.企业资质:投标人须具备交通主管部门颁(略)专业乙级及以上监理资质或建设行政主管部门颁(略)专业乙级及以上监理资质。3.项(略)师资格要求:拟派项(略)师具有交通主管部门颁(略)师或建设行政主管部门颁(略)专(略)师执业资格,且已在投标人处进行(略)登记。并具有有效的劳动合同和本单位缴纳的(略)年7月份以来任意连续3个月的社保单页。4.财务要求:财务运行状况良好,没有处于财产被接管、冻结、破产状态,提供(略)年度经审(略)时间计算以成立时间为准)。5.信誉要求:投标人未被列入在“(略)”(zxgk.court(略)站的失信被执行人、“信用中国”((略)w(略)站的重大税收违法(略)采购严重违法失信行为记录名单以及在“国家(略)”((略)w(略)站的严重违法失信企业名单。提供通过“(略)”(zxgk.court.gov.cn)、“信用中国”((略)www.(略).cn)(略)”((略)www.(略).cn)、“国家(略)”((略)w(略)站查询(略)页(略)址)。6.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标。(提供加盖投标人(略)信息、股东或投资人信息)。7.本项目招标不接受联合体投标。8.本项目采用评定(略)离的定标原则。注:(1)本项目采用资格后审,资格审查内容详见招标文件,资格审查不合格的投标人,其投标文件将被否决;对提供虚假资料的,取消投标资格外同时追究法律责任。2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况第一标段(施工标段):中(略)响(略)响应第二标段(监理标段):(略)响应2.3中标候选人业绩第一标段(施工标段):序号单位名称(略)名称1河南(略)公司赵玉(略)梅顺线于店至顺南(略)王顺涵(略)金堤河桥(略)2中城易通(略)公司吕金(略)K0+(略)-K(略)+(略)生命(略)项目畅同(略)管理(略)年第(略)安全(略)项目3(略)公司马东(略)连黑线G(略)-大(略)邢(略)公其日(略)建设项目(略)二标段第二标段(监理标段):序号(略)名称建设单位1晟华(略)公司(略)建设领导(略)年五河(略)2(略)公(略)危桥改建项(略)施工及监理服(略)G(略)大(略)至水寨段(略)监理伊(略)3河南(略)责任公司S(略)线(略)水岭至徐(略)内(略)S(略)濮淇线大王(略)口段(略)现代农(略)建设项目((略)连接线南(略)基础设施建设项目)(略)S(略)薄口线华夏幸福展览馆至府庄(略)接管组(略)口(略)养(略)施工监(略)扎囊养护段((略)接管组)三、废标情况及原因:第一标(略)未附法定代表人(略)扫描件及委托代理人(略)扫描件,初步审查未通过。第二标段(略)投标信用承诺函未完全响应招标文件中投标人须知前附表要求,初步审查未通过。四、报价修正无五、所有通过初步评审的投标人评(略)得(略)情况详见
附件六、评审地址:(略)示的其他内容在公示期内投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以在中标候选人公示期内,在(略)法定代表人和其授权代表本人(略)件((略)的复印件)扫描件、质疑函原件(略)及法定代表人和其授权代表签字扫描件及相关证明材料向
招标代理机构提出异议(邮寄件、传真件不(略)或招标人。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。九、评标结果公示发布媒介本次评标结果同时在《中国(略)》、《(略)电子(略)》、《(略)((略)站发布。十、本次招标联系事项招标人:(略)地址:(略)北三环与京(略)东北(略)良库工舍6(略)室联系人:(略)方式:(略)监督人:(略)北段(略)号
联系电话:(略)-(略)查看内容