【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 亚高原水上运动竞训基地建设项目(一期)(项目名称)勘察设计标段-评标结果公示

亚高原水上运动竞训基地建设项目(一期)(项目名称)勘察设计标段-评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   四川   2025-04-09
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-04-09在采购与招标网发布 亚高原水上运动竞训基地建设项目(一期)(项目名称)勘察设计标段-评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 亚高原水上运动竞训基地建设项目(一期)项目名称勘察设计标段-评标结果公示亚高原水上运动竞训基地建设项目(一期)项目名称勘察设计标段评标结果公示项目及标段名称亚高原水上运动竞训基地建设项目(一期)项目名称勘察设计标段-亚高原水上运动竞训基地建设项目(一期)项目名称勘察设计(略)项目业主联系电(略)招标联系电话(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)开标地点(略)开标时间(略)-(略)-(略):(略)公示期(略)-(略)-(略):(略)至(略)-(略)-(略):(略)投标最高限价((略))(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综合评标得(略)勘察投标报价((略)):(略).(略),设计投标报价((略)):(略).(略)勘察投标报价((略)):(略).(略),设计投标报价((略))(略)勘察投标报价((略)):(略).(略),设计投标报价((略)):(略).(略)勘察投标报价((略)):(略).(略),设计投标报价((略))(略)勘察投标报价((略)):(略).(略),设计投标报价((略)):(略).(略)勘察投标报价((略)):(略).(略),设计投标报价((略)):(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理机构主(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人熊雄一级(略)建筑师(略)建筑(略)师项目技术负责人无无无无无第二中标候选人项目(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人谭春艳一级(略)建筑师(略)建筑(略)师项目技术负责人无无无无无第三中标候选人项目(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人曾晓强一级(略)建筑师(略)建筑设计高级项目技术负责人无无无无无第一中标候选人类(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价(略)中华彩灯大(略)智(略)项目(略)建筑面积(略)平方米,总(略)宏发海棠项目(略)总建筑面积(略).(略)平(略)汇东盐都印象(略)总建筑面积约(略).(略)平米(略)刘若(略)东投(略)智慧农批冷链物流加工产业园项目(略)总建筑面积约为(略)中华彩灯大(略)智(略)项目(略)建筑面积(略)平方米,总投资(略)汇东盐都印象(略)总建筑面(略)远达·雲山墅二期(略)总建筑面积约(略).(略)平方(略)鸿山·天宸(略)总建筑面积约(略).(略)平方米(略)熊雄(略)教(略)花海中学新建项目勘察设计(略)总建筑面积(略).(略)平方米(略)熊雄第一中标候选人项目负责人类(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合(略)远达·雲山墅二期(略)总建筑面积约(略).(略)平(略)鸿山·天宸(略)总建筑面积约(略).(略)平方米(略)无(略)教(略)花海中学新建项目勘察设计(略)总建筑面积(略).(略)平方米(略)无第一中标候选人技术负责人类(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))(略)成北(略)二期(略)(含总仓容1(略)吨的中转仓)(略)㎡,地下室车库(略)㎡,该项目估算总投资(略).7设(略)“(略)”成都(略)港进(略)项目及(略)总建筑面积约(略)平方米,其中地上建筑面积约(略)平方米,地下建筑面积约(略)平方米,(略)项目(改建项目),投资估算约(略)无成都西盛(略)公(略)科创产(略)基础设施建设项目-高科技电子信息产业园(略)项目总占地面积约(略).(略)亩。拟新建生成厂房及配套用房,建筑面积约(略)平方米,投资估算(略)人(略)仁寿兴新(略)公司四川仁(略)信利厂房建设项目(略)用地(略)地质勘察服务,包括地形图、纵、横断面测量、初勘、详勘、补勘及后续服务等工作。(略)“生活美学产教园”A8标(略)“生活美学产教园”A8标(略)总承包项目(略)用地(略)地质勘察服务,包括地形图、纵、横断面测量、初勘、详勘、补勘及后续服务等工作。(略).(略)李小勇曲(略)曲(略)基础设施(略)建设项目设计(略)曲靖六十九(略),包(略)、(略)、医(略)、配电房等建筑,(略)1栋共6层,属于多层公共医疗建筑。(略):1栋共7层,属于多层公共医疗建筑。医(略)1栋共8层,属于多层住宅建筑。配电房1栋共2层,属于多层公共建筑。(略)房屋总建筑面积(略).(略)平方米,土地面积(略).3亩,本次消防(略)及配(略)建筑面积(略)平方米。(略)无第二中标候选人项(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第二中标候选人技(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价(略)新(略)智慧产业园基础设施建设项目设计(略)建筑面积:约(略)平方米,实际面积以最终批复方案为准。(略)吴(略)管理综合(略)第七届(定州园林博览会主展馆项目EPC总承包(略)总用地面积(略)平方米合(略).(略)亩),总建筑面积(略)平方米,其中地上建筑面积为(略)平方米,地下建筑面积为(略)平方米(略)、观光塔和地下部(略)及施工图设计的全部内容(略)和红线范围内绿化、景观、铺装、照明及综(略)。建安费:(略).(略).(略)勘察负责人:(略)马(略)内科住院后(略)建设项目设计(略)总建筑面积(略).(略)平方米,其中地上建筑面积(略)平方米含住院部(略).(略)平方米,医技科室(略).(略)平方米,业务管理用房(略).(略)平方米,地下建筑面积(略).(略)平方米(略)孔维(略)职业(略)一期建设勘察设计项目(略)规划占地面积:(略)平方米(合(略).(略)亩),总建筑面积:约(略)平方米,其中地上校舍面积约(略)m2,(略)个教学班(包括预留教室),约(略)个学位,运动场面积约(略)㎡2,另配地下停车库建筑面积约(略)m2。(略)设计人项目负责人:(略)公(略)高新技术产业园建设项目勘察设计服务采购(略)本地块规划总建筑面积不低于(略)平方米(需设计一栋单体建筑面积3(略)平方(略)和一栋钢筋混凝土结构或全钢结构单跨≥(略)),其中非生产性配套用房的建筑面积不高于总建筑面积的(略)%。项目总投资约4.8(略)吴玲第三中标候选人项(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第三中标候选人技(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等(略)设计投标报价:(略).(略)勘察投标报价(略).(略)设计投标报价:(略).(略)勘察(略)设计投标报价:(略).(略)勘察投标报价(略).(略)设计投标报价:(略).(略)勘察投标报价(略).(略).1其它需公示的内容第1中标(略))类似业绩第9个业绩及第项目负责人类似业绩第三个业绩均为在建业绩,因此 竣工(交工)日期(略)实际 竣工(交工)日期为准。第2中标候选人(中(略)公司)类似业绩中第(略)均为在建业绩,因此 竣工(交工)日期(略)实际 竣工(交工)日期为准。第3中标候选人(中科(略)公司)类似业绩均无具体日期,因此业绩中开工日期、竣工(交工(略)所填报月份的1日((略)竣工(交工)日期除外,(略)业绩为在建业绩,因此 竣工(交工)日期(略)实际 竣工(交工)日期为准)。监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)发(略)联系电话:(略)-(略)行业主管部门:(略)住房和(略)联系电话:(略)-(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出
推荐关键词: 设计 勘察设计 勘察
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。