【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 神华包头煤制烯烃升级示范项目220千伏供电工程中标候选人公示第1次公示

神华包头煤制烯烃升级示范项目220千伏供电工程中标候选人公示第1次公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,机械电子电器   内蒙古   2025-03-31
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-03-31在采购与招标网发布 神华包头煤制烯烃升级示范项目220千伏供电工程中标候选人公示第1次公示,现将成交供应商名单公告。 内蒙古电力(略)责任公司(略)EPC总承包(第二批)项目招标中标候选人公示(项目编号:D(略)EPC总承包(第二批)项目招标(项目编号:D(略)D(略))评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期3日((略)年3月(略)日——(略)年4月3日)。标段号标段名称中标候选人(联合体牵头人)联合体成员(如有)投标报价((略))项目负责人设计负责人施工负责人建造师证号工期评标情况(综合排序)1神华包头煤制烯烃升级示范项(略)、(略)、内蒙古(略)责任公司(略)史卿郑俊平、胡建君石林军蒙(略)满足招标文件要求综合排序(略)呼(略)光源(略)责任公司(略)王耀(略)蒙(略)满足招标文件要求综合排序(略)内蒙古乌兰(略)责任公司(略)荣发兵吴晓琪刘维斯蒙(略)满足招标文件要求综合排序第三2鄂尔多斯鄂(略)苍(略)、(略)公(略).(略)召日格图边智军王磊NMG(略)满足招标文件要求综合排序(略)中能建西北(略)公司(略)王耀忠张伟、姜源王文震陕(略)满足招标文件要求综合(略)、(略).(略)许新锋李树森李振宇鲁(略)满足招标文件要求综合排序第三3内蒙古卓(略)公司甲(略)华北(略)、南京(略)公司(略)叶伟张宁陈少春NMG(略)满足招标文件要求综合(略)、江苏川都(略)公司(略)牟国龙马贵祥宋延臣鲁(略)满足招标文件要求综合排序(略)中能建西北(略)公司(略)王耀忠张伟、姜源王文震陕(略)满足招标文件要求综合排序第三5(略)智算公司京蒙(略)碳智慧算力产(略)中水东北勘测(略)责任(略)、赤峰广(略).(略)张前马进勋武茂蒙(略)满足招标文件要求综合排(略)内蒙古(略)、保定(略)阳电力(略)公司(略).(略)孙永刚远胜周林忠蒙(略)满足招标文件要求综合排序第二(略)锡林郭勒(略)责任公司(略).(略)闫生屈彦明杨光涛(略)满足招标文件要求综合排序第三6(略)基(略)中水东北勘测(略)责任(略)、山东泰开(略)公司(略).(略)张雪冬马进勋郭忠华蒙(略)满足招标文件要求综(略)海天(略)公司、(略)升辉(略)公司(略).(略)何少华赵泽林贺丽川(略)满足招标文件要求综合排序第二(略)锡林郭勒(略)责任公司(略).(略)周乾张伟钊图门蒙(略)满足招标文件要求综合排序第三7鄂尔(略)尔胡梁(苏泊汗)(略)k(略)、掌岗图(略)千伏变电站(略)千伏(略)(纳林希里、苏布尔嘎煤(略)内蒙古电力勘(略)责(略)、(略)公(略).(略)李晓飞王艳芳张钧蒙(略)满足招标文件要求综合(略)内蒙古鲁电(略)公司、(略).(略)许新锋李树森安建勇NMG(略)满足招标文件要求(略)锡林郭勒(略)责任公司(略).(略)伏影辉徐平夏丙春蒙(略)满足招标文件要求综合排序第三8内蒙古弘(略)公司项目(略)内(略)、呼(略)光源(略).(略)庆歌刘杰陈卫国蒙(略)满足招标文件要求综合(略)内蒙古(略).(略)裴莹莹范志富刘天禄蒙(略)满足招标文件要求综合(略)内蒙古鲁电(略).(略)许新锋李树森付强蒙(略)满足招标文件要求综合排序第三9鄂尔多斯(略)石勒凯(略)千(略)鄂尔(略)台吉召(略)千伏变主变增容及(略)长(略)内蒙古电力勘(略)责(略)、珠海优特(略)、(略)太阳满(略)公司(略).(略)马博孙文平吴楠蒙(略)满足招标文件要求综合(略)内蒙古鲁电(略).(略)许新锋李树森于东海蒙(略)满足招标文件要求综合(略)内蒙古(略).(略)裴莹莹范志富刘天禄蒙(略)满足招标文件要求综(略)项目(略)内(略)、呼(略)光(略).(略)刘杰庆歌陈丽萍蒙(略)满足招标文件要求(略)锡林郭勒(略)责任公司(略).(略)张晓丽郝征宇曹兵蒙(略)满足招标文件要求综合(略)内蒙古蒙上(略)公司(略).(略)裴莹莹范志富何素丽蒙(略)满足招标文件要求综合排序第三(略)锡(略)东乌(略)浩勒宝(略)千(略)锡(略)东乌(略)呼格吉勒图(略)千(略)锡(略)东乌(略)阿拉(略)锡林郭勒(略)天津(略).(略)张行飞王擘田树青蒙(略)满足招标文件要求(略)内(略)、内蒙古乌兰(略)公司(略).(略)刘杰李腾轩兴龙蒙(略)满足招标文件要求综合(略)内蒙古电力勘(略)责(略).(略)杨庆孙文平温春光蒙(略)满足招标文件要求综合排序第三(略)布尔陶亥(略)kV变电站2号主变扩(略)浩普(略)、内蒙(略)、内蒙(略)、河北金(略)公司第八研究所(略).(略)裴莹莹范志富刘天禄蒙(略)满足招标文件要求综合(略)内蒙古电力勘(略)责(略).(略)杨庆孙文平陈振刚蒙(略)满足招标文件要求(略) (略).(略)    满足招标文件要求综合排序第三 本次招标项目否决投标情形:标段号投标单位名称否决原因2锡(略)电力勘(略)公司招标文件3.5条款(略)kV标段要求,拟派项目负责人和设计负责人必须具有高(略)师职称证书或(略)执业资格证书;拟派施工负责人必须具有建设行政主管部门核发的二级及以上建造师(略)证(略)专(略)专业)和有效的安全生产考核合格证书、该投标单位未提供总承包项目负责人、设计负责人、施工负责人相关资质证书2呼(略)电力勘(略)公司原因1:招标文件3.(略)kV标段要求,投标人必须具有建设行政主(略)管部门核发的勘察综(略)勘察专(略)测量)乙级及以上资质和设计综合资质或电力(略)设计乙级及以上资质、该投标单(略)勘察专(略)测量)乙级及以上资质、原因2:该投标单位未提供勘察单位营业执照相关资料、原因3:招标文件3.(略)kV标段:拟派施工负责人必须具有建设行政主管部门核发的二级及以上建造师(略)证(略)专(略)专业)和有效的安全生产考核合格证书、该投标单位未提供施工负责人相关资质3(略)否决理由1:授权委托人无委托代理人签字,与委托正文内容不符。否决理由2:投标真实性承(略)名称与招标内容不符。4乌兰察布电力勘(略)公司原因1:投标(略)名称错误(应该是(略)吨年液态阳光二氧化碳加绿(略))原因2:投标函中总工期时间与招标文件要求不符。4呼(略)电力勘(略)公司原因1:按照标准招标文件3.(略)kV标段:投标人必须具有建设行政主管部门核发的勘察综(略)勘察专(略)测量)乙级及以上资质和设计综合资质或电力(略)设计乙级及以上资质,该投标单(略)勘察专(略)测量)乙级及以上资质。原因2:投标单位未提供勘察单位的营业执照。原因3:按照标准招标文件3.5条款(略)kV标段:拟派施工负责人必须具有建设行政主管
推荐关键词: 供电 包头
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。