【发布信息】 | 客服中心

当前位置:首页 > 招标信息 > 怀集至阳江港高速公路怀集至郁南段建筑工程一切险和第三者责任险中标候选人公示

怀集至阳江港高速公路怀集至郁南段建筑工程一切险和第三者责任险中标候选人公示

采购与招标网   交通运输   广东   2017-01-10
T | T
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
招标编号:请 登录 查看招标代理:请 登录 查看
中标编码:请 登录 查看招标人:登录 查看
招标代理公司(请 登录 查看) 受业主单位(请 登录 查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2017-01-10在采购与招标网发布 怀集至阳江港高速公路怀集至郁南段建筑工程一切险和第三者责任险中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

怀X怀集至郁X一切险

和第三者责任险招标中标候选人公示

怀X怀集至郁X一切险和第三者责任险招标(项目编号:JGX-X评标工作已经完成,评标委员会向招标人推荐了本次招标的中标候选人名单。

按规定要求,现将中标候选人情况予以公示(公示时间:X1XXXX1XXX,法定节假日除外),具体如下:

QT-BX1标段

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

中X广东X公司

投标报价(保险费)(X)

X

X

X

QT-BX2标段

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

X广东X公司

中X广东X公司

投标报价(保险费)(X)

X

X

X

各中标候选人的投标业绩及被否决的相关情况附后。

根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等X建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部X

X 邮编:X

联系电话:X-X 传真:X-X

X监察审计部

X 邮编:X

联系电话:X-X 传真:X-X

附件:怀X怀集至郁X一切险和第三者责任险招标中标候选人业绩信息一览表

期:X1X
附件:

怀X怀集至郁X一切险

和第三者责任险招标中标候选人

业绩信息一览表

QT-BX1标段承保业绩如下:

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位

中X广东X公司

业绩1

()QT-BX3标段

QT-BX3标段

业绩2

QT-BX3标段

穗莞深城际轨道交通项目广州新塘至深圳松岗段

业绩3

QT-BX1标段

穗莞深城际轨道交通项目东莞洪梅至深圳松岗段(X-X年)

业绩4

汕湛高速清远清新至云浮新兴段项目

穗莞深城际轨道交通项目东莞洪梅至深圳松岗段(X-X年)

业绩5

QT-BX2标段

新塘至洪XSZH-5标段及“三X

业绩6

QT—BX2)建设项目

X标段

业绩7

X项目BX2合同

X标段

业绩8

BX1

潮惠高速BX3合同段

X标段

业绩9

成X东段项目B3

TJX合同段MK0+XMK3+X

业绩X

汕(头X云浮至湛江段项目第QT-BX1标段

江番高速和江珠北延线BX2标段;

T1标段

业绩X

SX线(珠海大道)金湾X

业绩X

T6合同段

业绩X

X揭西大溪至博罗石坝段第8

业绩X

(KQS-X合同段)

业绩X

QT-BX2标段

广州增城X(荔城至花都北兴段项目

国道GX

业绩X

QT—BX2)建设项目

业绩X

业绩X

BX1

X号线X一切险

业绩X

X

业绩X

汕(头X云浮至湛江段项目第QT-BX1标段

成X西段项目土建施工TJB-JX3合同段

业绩X

SX-SX标段

业绩X

BX3标段、对应起止桩号:TJ2标段(KX+X-KX+X

业绩X

寻乌(赣闽界)至全南速寻乌XXX

业绩X

业绩X

QT-BX2标段

业绩X

QT—BX2)建设项目

业绩X

业绩X

BX1

业绩X

业绩X

汕(头X云浮至湛江段项目第QT-BX1标段

业绩X

业绩X

BT项目

业绩X

珠江三X洲城际快速轨道交通广州至佛XX

业绩X

业绩X

BX2标段

业绩X

KQS-X合同段)

业绩X

X揭西大溪至博罗石坝段第8标项目

业绩X

K0+X-YKX+XX

业绩X

XX项目

业绩X

X第X

业绩X

KX+X-KX+XX

业绩X

声道X线公馆旧村至化X

业绩X

kps-X合同段)项目

业绩X

SXX南湾立交至珠海大XX

业绩X

北兴互通BX

业绩X

GXX(淮南至吴山XX

业绩X

GXX(淮南至吴山XX

业绩X

F1标

业绩X

KQS-X)合同项目

业绩X

东南西环三滘立交高架桥紧急抢修X

业绩X

XX芙蓉大道X(全线)

业绩X

业绩X

SX揭东霖X段X

QT-BX1标段理赔业绩如下:

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位

中X广东X公司

业绩1

广州地铁八号线

云湛BX3

穗莞深城际轨道交通项目东莞洪梅至深圳松岗段

业绩2

高赞立交项目

广东云梧高速第一合同段赔案

穗莞深城际轨道交通项目广州新塘至深圳松岗段

业绩3

港珠澳X

广东云梧高速第十一合同段赔案

X标段

业绩4

港珠澳X

云罗高速罗岭隧道赔案

X标段

业绩5

莞惠城际轨道交通项目

增从高速第X标段赔案

穗莞深城际轨道交通项目广州新塘至深圳松岗段

业绩6

莞惠城际轨道交通项目

东莞地铁R2线X-8-X赔案

X号线

业绩7

港珠澳X

东莞地铁R2线,X-X-X赔案

LJ2、36合同段)

业绩8

莞惠城际轨道交通项目

东莞地铁R2线X-5-X赔案

WGX合同段

业绩9

港珠澳X

东莞地铁X-X-X赔案

西安至安康增XXKS-1标段

业绩X

莞惠城际轨道交通项目

东莞地铁R2线X-7-X赔案

西安至安康增XXKS-1标段

业绩X

港珠澳X建工险项目

二广高速赔案

业绩X

广东X险项目

广乐TX

X-5-X赔案

业绩X

广乐TXX-6-X赔案

业绩X

广东博大高速4标赔案

业绩X

港珠澳大桥X-X-X赔案

业绩X

港珠澳大桥X-X-X赔案

QT-BX2标段承保业绩如下:

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位

X广东X公司

中X广东X公司

业绩1

汕(头)湛(江)

浮新兴段项目(QT-BX1

()QT-BX3标段

业绩2

QT-BX1)

QT-BX3标段

业绩3

QT-BX1标段

业绩4

X建筑期保险(1)

汕湛高速清远清新至云浮新兴段项目

业绩5

BX1合同段

QT-BX2标段

业绩6

BX2合同段

QT—BX2)建设项目

业绩7

X项目BX2合同段

X项目BX2合同

业绩8

BX1标

BX1

潮惠高速BX3合同段

业绩9

BX2标

成X东段项目B3

业绩X

港珠澳大桥珠海连接线项目

汕(头X云浮至湛江段项目第QT-BX1标段

江番高速和江珠北延线BX2标段;

业绩X

BT项目

业绩X

江番高速和江珠北延线项目(6XX)

业绩X

广州广大高速

业绩X

虎门二桥项目BX1

业绩X

南宁地铁1

QT-BX2标段

广州增城X(荔城至花都北兴段项目

业绩X

X至X州段A1A2A3合同段

QT—BX2)建设项目

业绩X

BX1合同段

业绩X

SX、SXSX

SXSXSX标段

BX1

业绩X

、汕(头X云浮至湛江XQT-BX2

业绩X

QT-BX4标

汕(头X云浮至湛江段项目第QT-BX1标段

业绩X

业绩X

业绩X

业绩X

业绩X

QT-BX2标段

业绩X

QT—BX2)建设项目

业绩X

业绩X

BX1

业绩X

业绩X

汕(头X云浮至湛江段项目第QT-BX1标段

业绩X

QT-BX2标段理赔业绩如下:

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位

X广东X公司

中X广东X公司

业绩1

重庆丰涪高速

广州地铁八号线

云湛BX3

业绩2

广东广乐高速

高赞立交项目

广东云梧高速第一合同段赔案

业绩3

湖南永蓝高速

港珠澳X

广东云梧高速第十一合同段赔案

业绩4

广东江肇高速

港珠澳X

云罗高速罗岭隧道赔案

业绩5

广东罗阳高速

莞惠城际轨道交通项目

增从高速第X标段赔案

业绩6

莞惠城际轨道交通项目

东莞地铁R2线X-8-X赔案

业绩7

广西龙光贵梧高速

港珠澳X

东莞地铁R2线,X-X-X赔案

业绩8

莞惠城际轨道交通项目

东莞地铁R2线X-5-X赔案

业绩9

港珠澳X

东莞地铁X-X-X赔案

业绩X

沪昆客专杭长湖南段

莞惠城际轨道交通项目

东莞地铁R2线X-7-X赔案

业绩X

GGTJ-X 标

港珠澳X建工险项目

二广高速赔案

业绩X

广东X险项目

广乐TX

X-5-X赔案

业绩X

广乐TXX-6-X赔案

业绩X

广东博大高速4标赔案

业绩X

港珠澳大桥X-X-X赔案

业绩X

港珠澳大桥X-X-X赔案

被否决投标的相关情况

QT-BX1标段

序号

单位名称

否决理由

否决依据

1

X广东X公司

未附有效的经营保险业务许可证

评标办法第51

2

X广东X公司

未提供X-X年度有效财务审计报告

评标办法第51

3

未正确填写投标承诺函

评标办法第41

QT-BX2标段

序号

单位名称

否决理由

否决依据

1

X广东X公司

未提供X-X年度有效财务审计报告

评标办法第51

2

未正确填写投标承诺函

评标办法第41

推荐关键词: 建筑 建筑工程 高速公路 公路

您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨下面的电话。

会员办理咨询:400-006-6655 转 1 业务咨询:400-006-6655 转 1
售后服务:400-006-6655 转 2 发布信息:400-006-6655 转 3

更多交通运输公告>> 猜你喜欢

Copyright©2001-2015 采购与招标网 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号 京公网安备 11010802021866号
400-006-6655 转1;售后服务:400-006-6655 转2;发布信息:400-006-6655 转3;
本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"