【发布信息】 | 客服中心

      当前位置:首页 > 招标信息 > 山东高速股份养护管理系统项目评标结果公示

      山东高速股份养护管理系统项目评标结果公示

      采购与招标网   交通运输,机械电子电器   山东   2016-05-31
      T | T
      以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
      招标编号:请 登录 查看招标代理:请 登录 查看
      中标编码:请 登录 查看招标人:登录 查看
      招标代理公司(请 登录 查看) 受业主单位(请 登录 查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-05-31在采购与招标网发布 山东高速股份养护管理系统项目评标结果公示,现将成交供应商名单公告。

      X养护管理系统项目评标结果公示

      X养护管理系统项目于X5X 9XX在济南市奥体中路X号东附楼2会议室开标,目前评标工作已经完成,现将评标结果公示如下,接受社会各界监督:

      一、招标X

      二、推荐中标候选人情况:

      中标候选人

      单位名称

      预估价格(X)

      1

      X.X

      2

      X

      X.X

      三、否决投标情况:

      单位名称

      否决投标原因

      X

      项目总工未提供中级职称证明,不满足附录4资格审查条件(人员最低要求)中:“项目总工中级以上职称”的要求。

      “(六)拟委任的主要管理人员汇总表”中项X师人员与“(七)拟委任的主要管理人员资历表”详细资料不符。不满足表(七)应与表(六)中所列人员相一致的要求

      四、公 示 期:X5X日—X66

      招标采购部

      话:X-X

      真:X-X

      话:X-X

      真:X-X

      址:济南市历下区龙奥北路8

      编:X

      X5X

      推荐关键词: 管理系统 养护

      您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨下面的电话。

      会员办理:400-006-6655 转 1 业务咨询:400-006-6655 转 1
      售后服务:400-006-6655 转 2 发布信息:400-006-6655 转 3
      Copyright©2001-2015 采购与招标网 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号 京公网安备 11010802021866号
      400-006-6655 转1;售后服务:400-006-6655 转2;发布信息:400-006-6655 转3;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"
      在线咨询