【发布信息】 | 客服中心

      当前位置:首页 > 招标信息 > 2016、2017年度基建项目工程可行性研究编制单位(年度标)中标候选人公示

      2016、2017年度基建项目工程可行性研究编制单位(年度标)中标候选人公示

      采购与招标网   商业服务,其它   福建   2016-06-01
      T | T
      以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
      招标编号:请 登录 查看招标代理:请 登录 查看
      中标编码:请 登录 查看招标人:登录 查看
      招标代理公司(请 登录 查看) 受业主单位(请 登录 查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-06-01在采购与招标网发布 2016、2017年度基建项目工程可行性研究编制单位(年度标)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

      XX年度基

      中标候选人公示

      项目名称: XX年度X可行性研究编制单位(年度标)

      代理机构:X

      招 标 人:X

      招标人联系人:Xan lang="EN-US"> 联系电话:X-X

      招标代理联系人:X 联系电话:X-X

      监督部门:漳州招XX 联系电话:X-X

      开标时间:X59XX

      评标定标办法:综合评估法

      项目招标最高控制价:以各个单项目估算投资金额为计费基数,编制收费按{计价格(XX}文(XX以上)或{闽价〔X〕房字X}文(XX以下)之规定进行计算。(咨询服务收费=咨询服务收费基价×行业X0.7×复杂程度调X系数1.0。本项目的估算X间内采用插入法确定咨询服务收费基价。)

      招标结果:经评标委员会评审结果,并报X管领导批准,确定以下三家中标候选人。

      第一X政X(报价:优惠率为X%

      第二X规划设计研究院(报价:优惠率为X%

      第三X政X(报价:优惠率为X%

      评标委员会成员名单:徐彬(招标人代表)、林加明、张丽雅、游修勋、方生耀

      废标投标人名称及原因:(12X勘测设计研究院提交的投标文件中项目负责人“李青”的国家X师资格证书已过期,不符合评标定标标准、方法的资格审查要求,资格审查不通过,按废标处理。

      以上结果现予以公示,公示期限自X61日至X63日。

      招标人:Xn>漳州招XX

      X61

      招标代理单位:X

      X61


      您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨下面的电话。

      会员办理:400-006-6655 转 1 业务咨询:400-006-6655 转 1
      售后服务:400-006-6655 转 2 发布信息:400-006-6655 转 3
      Copyright©2001-2015 采购与招标网 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号 京公网安备 11010802021866号
      400-006-6655 转1;售后服务:400-006-6655 转2;发布信息:400-006-6655 转3;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"
      在线咨询