【发布信息】 | 客服中心

      当前位置:首页 > 招标信息 > 淮海技师学院烹饪实训基地及北实训楼卫生间改造项目中标候选人公示

      淮海技师学院烹饪实训基地及北实训楼卫生间改造项目中标候选人公示

      采购与招标网   市政房地产建筑   江苏   2017-01-12
      T | T
      以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
      招标编号:请 登录 查看招标代理:请 登录 查看
      中标编码:请 登录 查看招标人:登录 查看
      招标代理公司(请 登录 查看) 受业主单位(请 登录 查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2017-01-12在采购与招标网发布 淮海技师学院烹饪实训基地及北实训楼卫生间改造项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

            X建设项目中标候选人公示编号X-BDX招标投标的有关法律、法规、X招标文件的规定,X职业培训X的X烹饪X卫生间改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

      本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下X、中标候选人情况第一中标候选人单位X投标报价XX项目负责人侍孝强企业业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容第二中标候选人单位名称江苏X投标报价XX项目负X暂估价X材料暂估价X企业业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容第三中标候选人X投标报价XX项目负X暂估价X材料暂估价X企业业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容2、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因1江苏XX公司B类证书过期3、废标及原因序号单位名称废标原因------4、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------5、所有投标人技术标评X情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1XX公司-------2XXX公司-------3江苏X公司-------4XXX公司-------5江苏X-------6江苏XX公司-------7香山X公司-------8江苏X公司-------9宿迁XX公X------X------X-------6、所有投标人及其拟派项目负X业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得X情况序号单位名称得X项合计X业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩1江苏XX江苏XX江苏XX江苏X有XX江苏X公司X宿迁隆润XX江苏XX公XX、拟X8、备注:本中标候选人公示期自X-1-XXX起,至X-1-XXX止。

      投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

      公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

      招标人X职业培训X日期X

      推荐关键词: 卫生

      您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨下面的电话。

      会员办理:400-006-6655 转 1 业务咨询:400-006-6655 转 1
      售后服务:400-006-6655 转 2 发布信息:400-006-6655 转 3
      Copyright©2001-2015 采购与招标网 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号 京公网安备 11010802021866号
      400-006-6655 转1;售后服务:400-006-6655 转2;发布信息:400-006-6655 转3;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      采购与招标网

      24小时热线电话

      400-006-6655转1