【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 花桥经济开发区金洋路西侧、金峰路南侧地块新建项目(4#体系创新中心、8#门卫)监理

花桥经济开发区金洋路西侧、金峰路南侧地块新建项目(4#体系创新中心、8#门卫)监理  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,商业服务,环保   江苏   2025-11-21
招标编号:立即查看开标时间:立即查看
招标人:立即查看标讯类别:立即查看
资金来源:立即查看招标代理:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托,于2025-11-21在采购与招标网发布 花桥经济开发区金洋路西侧、金峰路南侧地块新建项目(4#体系创新中心、8#门卫)监理。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。 (略)建设项目评标结果公示编号:G(略)招标投标的有关法律、法规、(略)的花(略)西侧、(略)南侧地块新建项目(4(略)、8#门卫)监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人(略)江苏精勤德项目(略)公司资质证书号码E(略)E(略)E(略)资质等级甲级甲级甲级项目负责人俞志清孙宇斌王胜标资质证书号码(略)执业资格等(略)师中标价((略))(略).(略).(略).(略)中标工期(略)天(略)天(略)天建设地点昆山花桥经(略)规模总建筑面积(略).(略)平米,4#(略)单体建筑面积为(略).(略)平米,8#门卫单体建筑面积为(略).(略)平米,檐口高度(略).4m;地(略)部一层;框架混凝土结构最大跨度(略).2m,钢结构(轻型门式钢架)最大跨度(略).6米;同时建(略)、雨(略)、景观绿化等配套设施结构类型暂列金额(略)0暂估价(略)0中标质量要求合格公示开始时间(略)-(略)-(略)公示结束时间(略)-(略)-(略)招标方式公开招(略) 评标结果列表:(略)公司项目负责人黄建清是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)2.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理(略)项目负责人周平是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)2.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)项目负责人邹清是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况9.(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)0.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理(略)项目负责人孙文亚是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)1.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大纲(略)项目负责人杨磊是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略)7.(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)2.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)项目负责人肖峰是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)2.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)项目负责人刘坚是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)1.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理(略)项目负责人朱金辉是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)1.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)项目负责人徐良是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)0.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)项目负责人张卫国是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)2.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理(略)项目负责人许祥林是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)1.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理(略)项目负责人李春景是否废标(废标原因)是报价低于成本价总(略)0资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略)0.(略)总监情况0.(略)人员素质0.(略)检测设备0.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)0.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大纲详(略)项目负责人王胜标是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)1.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)项目负责人陈钢是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)1.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理(略)项目负责人李锦品是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)1.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)项目负责人王次田是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)1.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)项目负责人何亮是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略)0总监情况0人员素质0检测设备0监理大纲信誉考核(略)0企业业绩(略)0总监业绩(略)0综合考评(略)0诚信扣(略)0总监答辩(略)0监理(略)项目负责人朱广宁是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)1.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大(略)项目负责人陈中山是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)1.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监(略)项目负责人孟凡文是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)2.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大纲详(略)项目负责人张义祥是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况9.(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)2.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)项目负责人金晓秋是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)1.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0(略)项目负责人孙宇斌是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)1.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大纲(略)项目负责人俞志清是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)2.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)项目负责人王晓飞是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)0.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大纲详细评(略)表    注:监理大纲得(略)=去掉一个最高(略)和一个最低(略)后的平均值(保留两位小数)本公示期自:(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略),对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机(略)上提异用(略)锁进入,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或其委托的招标代理(略)-(略)-(略)上提异(略)查看内容
推荐关键词: 开发 监理
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取