【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 数智芯谷产业基地A区EPC工程总承包

数智芯谷产业基地A区EPC工程总承包  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   浙江   2025-12-23
招标编号:立即查看开标时间:立即查看
招标人:立即查看标讯类别:立即查看
资金来源:立即查看招标代理:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托,于2025-12-23在采购与招标网发布 数智芯谷产业基地A区EPC工程总承包。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。 公示期:(略)至(略)    兹有建设单(略)会展新城(略)数智芯谷产业基地A(略)总承包,项目编号为,已经评标委员会评审,现对中标候选人予以公示。序号(按单位名称排序)单位名称项目经理投标价格(略)工期要求天得(略)造价师其他1(略) 郑优欢 (略).(略)  (略) 0 0 2(略)一建(略)公司、浙江(略)公司 史磊 (略).(略)  (略)个日历天 0 0 3中国(略)公(略)公司 周记闻 (略).(略)  (略) 0 0 资格条件对业绩的要求:    无评标办法对业绩的评审标准:    企业业绩:1、投标人若为联合体投标的,则指负责施工的单位自(略)年(略)月(略)日以来以独立或以联合体中施工单位身份完成过:1单个房屋建(略)总承包项目建筑面积≥2.2(略)平方米的,得1(略);(略).6(略)平方米≤单个房屋建(略)总承包项目建筑面积<2.2(略)平方米的,得0.5(略);上述1和2只可计两个最高得(略)业绩,最高得2(略)。2、投标人若为联合体投标的,则指负责设计的单位自(略)年(略)月(略)日以来以独立或以联合体中设计单位身份完成过:1单个房屋建(略)总承包项目建筑面积≥2.2(略)平方米的,得1(略);(略).6(略)平方米≤单个房屋建(略)总承包项目建筑面积<2.2(略)平方米的,得0.5(略);上述1和2只可计一个最高得(略)业绩,最高得1(略)。人员业绩:拟派项目负责人(略)年(略)月(略)日以来以项目负责人或施工负责人的身份完成过:1单个房屋建(略)总承包项目建筑面积≥2.2(略)平方米的,得1(略);(略).6(略)平方米≤单个房屋建(略)总承包项目建筑面积<2.2(略)平方米的,得0.5(略);上述1和2只可计一个最高得(略)业绩,最高得1(略)。有效证明材料等要求详见招标文件。中标候选人业绩:中标(略)1、资格条件业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论2、评(略)业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证(略)杭政储出【(略)】(略)号(略)兼容娱乐康体用房项目(原:杭州景芳三堡单(略)JG(略)-(略)兼容娱乐康体项目设计采购施工(略)建筑规模:以联合体中施工单位身份完成过单个房屋建(略)总承包项目建筑面积(略).(略)平方米;竣工验收日期:(略).9.(略)中标通知书(略)总承(略)竣工验收证明材料、联合体协议书符(略)建筑设(略)EPC总承(略)文化和旅游厅建筑规模:以联合体中设计单位身份完成过单个房屋建(略)总承包项目建筑面积(略)平方米;竣工验收日期:(略).8.7中标通知书(略)总承(略)竣工验收证明材料、联合体协议书符合项目负责人-郑优欢余政储出【(略)】(略)号地块建设项目设计采购施工((略)建筑规模:以施工负责人的身份完成过单个房屋建(略)总承包项目建筑面积(略).(略)平方米;竣工验收日期:(略).(略).(略)中标通知书(略)总承(略)竣工验收证明材料(略)杭政储出[(略)](略)建筑规模:以联合体中施工单位身份完成过单个房屋建(略)总承包项目建筑面积(略)平方米;竣工验收日期:(略).9.(略)中标通知书(略)总承(略)竣工验收证明材料、联合体协议书符合中(略)1、资格条件业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论2、评(略)业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证(略)丁桥单(略)JG(略)-(略)地块(略)班中学设计采购施工(EPC)总承(略)上(略)①竣工时间:(略)年(略)月(略)日;②建筑面积:(略).(略)平方米;③单个房屋建(略)总承包业绩①中标通知书;(略)总承包合同;③竣(略)运河新城单(略)GS(略)-(略)地块小学设计-采购-施工(EPC(略)①竣工时间:(略)年(略)月(略)日;②建筑面积:(略)平方米;③单个房屋建(略)总承包业绩①中标通知书;(略)总承包合同;③竣工验收备案表符合项目负责人:(略)蓝领公寓项目设计采购施工(EPC)总承(略)上(略)经济合作社①竣工时间:(略)年(略)月(略)日;②建筑面积:(略)平方米;③单个房屋建(略)总承包业绩①中标通知书;(略)总承包合同;(略)笕桥单(略)JG(略)-A(略)S(略)-(略)地块(略)班中学设计采购施工(EPC)总承(略)上(略)①竣工时间:(略)年(略)月(略)日;②建筑面积:(略).(略)平方米;③单个房屋建(略)总承包业绩①中标通知书;(略)总承包合同;③竣工验收备案(略)1、资格条件业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论2、评(略)业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明(略)【联合体牵头人施工方业绩1】山东供销智能仓配和应急保障基地一期项目(济(略)总承(略)年(略)月(略)日以联合体中施工单位身份完成过单个房屋建(略)总承包项目建筑面积(略).8(略)平方米①中标通知书②合同③联合体协议书④竣工(略)【联合体牵头人施工方业绩2】梁(略)((略)年(略)月(略)日以联合体中施工单位身份完成过单个房屋建(略)总承包项目建筑面积8.(略)平方米①中标通知书②合同③联合体协议书④竣工验收证明资料⑤其他资料符合周记闻【项目负责人业绩】梁(略)((略)年(略)月(略)日以项目负责人完成过单个房屋建(略)总承包项目建筑面积8.(略)平方米①中标通知书②合同③联合体协议书④竣工验(略)【联合体成员设计方业绩】绍兴(略)设计产业园(略)年(略)月(略)日以联合体中设计单位身份完成过单个房屋建(略)总承包项目建筑面积5.(略)平方米①中标通知书②合同③联合体协议书④竣工验收证明资料符合否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1浙江(略)公司、华越(略)公司技术标评审违反招标文件暗标要求的(技术标暗标封面或内容中,未出现直接反映投标人身份或人员姓名的信息的,未出现直接反映投标人身份或人员姓名的标记的,原则上不得否决其投标);;2(略)公司、浙江建院建筑规(略)评审安全文明施工费报价低于《(略)房屋(略)政基础(略)总承包项目计价指引》3.8条规定的,即安全文明施工基本费不得低于投(略)费用1.5%的计算值。;(略)住房和(略)查看原文
推荐关键词: 总承包
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取