【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 莱山区产学研科创产业园配套设施项目-天籁花园北侧路提升整治工程莱山区产学研科创产业...

莱山区产学研科创产业园配套设施项目-天籁花园北侧路提升整治工程莱山区产学研科创产业园配套设施项目-天籁花园北侧路提升整治工程  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   山东   2025-10-13
招标编号:立即查看开标时间:立即查看
招标人:立即查看标讯类别:立即查看
资金来源:立即查看招标代理:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托,于2025-10-13在采购与招标网发布 莱山区产学研科创产业园配套设施项目-天籁花园北侧路提升整治工程莱山区产学研科创产业园配套设施项目-天籁花园北侧路提升整治工程。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。 (略)产学研科创产业园配套设施项(略)产学研科创产业园配套设施项(略)中标候选人公示一、招标项目信息项目名称:(略)产学研科创产业园配套设施项(略)项目编号:E(略)地址:(略)设计速度(略)Kmh,(略)长度约(略)米,(略)宽度共三段,(略)别为8.5米、(略).5米、(略)米。(略)段重新修复,(略)灯、(略)等(略)部绿化进行补植。总投资额约(略)投资额约(略)。招标方式:(略)联系人:(略)话(略)联系人:(略)话:(略)-(略)联系人:(略)佳俊联系电话:(略)-(略)二、开标时间及地点开标时间:(略)年(略)月(略)日(略):(略)开标地址:(略)议事法三、评审委员会评(略)汇总表投标单位技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)四、中标候选人情(略)标情况投标人名称资质等级投标总报价((略)费率)投标报价说明质量工期(略)建筑业-施工总承包-(略).(略)质量符合国家颁发的相关质量规范及现行规定,达到合格标准。自接到招标人开工通知之日起(略)个日历天内竣工验收(略)交付,具体执行招标文件。5报价最低、资质最高、拟派(略)建筑业-施工总承包-(略).(略)质量符合国家颁发的相关质量规范及现行规定,达到合格标准(略)日历天4报价较高、资质较高、(略)建筑业-施工总承包-(略).(略)合格自接到招标人开工通知之日起(略)个日历天内竣工验收(略)交付3报价较高、资质较高、拟派人员较少(二)业绩情况序号项目名称项目地址承(略)1幸福新城(略)((略)至幸(略))(略)施工2(略)数字经济产业园基础设施改造提升项目—(略)综合(略)设计采购施工总承包(EPC)3(略)产学研科创产业园配套设施项目-(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)提升(略)1(略)施工2烟台黄(略)((略)-上海大(略)施工((略)1蓬莱通用机场安全能力提升配套(略)总承包(EPC)2(略)蓬城华(略)总承包(三)荣誉情况序号荣誉名称发(略)济南城建(略)(四)项目班子成员情况序号姓名岗位证(略)1王鹏安全员(略)鲁建安C3((略))(略)吴海卫项目经理1鲁(略)鲁建安B((略))(略)陈煜(略)师;劳资员(略)吕品质检员;资料员(略)马一恒技术负责人1鲁(略)济南城建(烟(略)公司1石明哲其他鲁建安C3((略))(略)翟(略)师;劳资员;资料(略)师3丁彦中项目经理;其他鲁建安B((略))(略)吕栋恒技术负责(略)1张志(略)师(略)已缴2葛书超其他鲁建安C(略)已缴3张凤娇其他;项目经理1鲁(略)鲁建安B((略))(略)2已缴五、其(略)标信息汇总(略)标情况序号投标单位名称资质等级项目经理投标总报价得(略)1烟台(略)公司建筑业-施工总承包-(略)于文涛(略)建筑业-施工总承包-(略)巩进艳(略).(略)((略))六、否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1(略)政(略)公司资格评审不合格:招标文件中规定的资格审查内容专家一:该投标人项目经理未按时到场签到,按无效投标处理;专家二:该投标人项目经理未按时到场签到,按无效投标处理;专家三:项目经理未按时到(略)签到,按无效投标处理;专家四:项目经理未按时到场签到,按无效投标处理;专家五:该投标人项目经理未按时到场签到,按无效投标处理;七、公示时间:(略)年(略)月(略)日(略):(略):(略)-(略)年(略)月(略)日(略):(略):(略)八、异议说明:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令,(略)年(略)月(略)日颁布)的有关规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中(定)标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。采用“评定(略)离”模式的,异议投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出,逾期将不予受理。(提出异议链接)九、投诉说明:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令,(略)年(略)月(略)日颁布)的有关规定,对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起(略)日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。投诉事项未向建设单位提出异议的,招标投标监督部门不予受理。(提出投诉链接)十、评审过程中的其他事项定标报告.pdf评标报告.pdf(略)查看原文
推荐关键词: 莱山区 天籁 花园
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取