咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托,于
2025-10-16在采购与招标网发布
福鼎市农产品物流集散中心项目(点头农贸市场)有效入围投标人公示。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。
您当前的位置:首页项目详情(略)建设变更公告阅读次数:标书(略)截止时间质疑截止时间(略)-(略)-(略):(略)保证金缴纳截止时间(略)-(略)-(略):(略)投标截止时间(略)-(略)-(略):(略)
招标项目编号:E(略)的福鼎(略)项目(点(略)场)于(略)年(略)月(略)日在福(略)开标,已由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:1(略)项目概况招标项目名称:福鼎(略)项目(点(略)场)2.招标方式:
公开招标3.工期要求:总工期为(略)个日历天,定额工期(略)个日历天(适用于国(略)对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有);4.质量要求:符合国(略)施工质量验收规范》合格标准及现行其他相关标准和规定。5.评标委员会成员名单及
评标办法评标委员会成员:薛连方,蒋芳侠,陈堃(组长),陈韬,吴枫6.评标办法:经评审的最低投标价中标法;本项目采用评定(略)离方式确定
中标人。7.有效入围投标人数量:(略)个。(经评审合格的投标人数量为(略)个,按照综合得(略)由高到低排序取总数的(略)%为有效入围投标人)8、
投标文件雷同情况:无9、经评审合格的投标人名单:编号参与评审投标单位代表球号投标
报价((略))
投标报价(略)
信用(略)信用得(略).(略).(略).(略)福建(略)公(略).(略).(略).(略)福建(略).(略).(略).(略).(略)福建(略).(略).(略).(略)福建(略)公(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)广西(略)公司(略).(略).(略).(略)安徽(略)公(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)四川(略)公(略).(略).(略).(略)福建(略)公司(略).(略).(略).(略)泗溪(略)公司(略).(略).(略).(略)福建(略).(略).(略).(略)湖北(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)嘉兴(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)福建(略).(略).(略).(略)天铭(略).(略).(略).(略).投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:序号被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据1福建(略)公司提交的投标文件因未按规定提交投标保证金,否决其投标;2福建(略)公司提交的投标文件因未按照
招标文件第8(略)文件格式”的规定提交材料(略)量
清单编制人员在岗证明),否决其投标;3福建金(略)公司提交的投标文件因水泥主要材料、设备单价,低于
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价的相应材料、设备单价(略)%,否决其投标;(略)、有效入围投标人名单(按入围投标单位综合得(略)从高到低进行排序)编号参与评审投标单位代表球号投标报价((略))投标报价(略)信用(略)信用得(略).(略).(略).(略)福建(略)公(略).(略).(略).(略)福建(略).(略).(略).(略).(略)福建(略).(略).(略).(略)福建(略)公(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)广西(略)公司(略).(略).(略).(略)安徽(略)公(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)四川(略)公(略).(略).(略).(略).公示时间:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日;(略).投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。(略).定标时间及地址:(略)号(略)8层,邮编:(略):电话:(略)-(略),传真(略)地址:(略)1栋1梯8(略),邮编:(略):电话:(略),传真:联系人:(略)称:(略)址:http:(略).cn
联系电话:(略)招投标监督机构名称:(略)住房和(略)、(略)发(略)地址:(略)联系电话:(略)-(略)
附件:(略)查看原文