【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 营山县2025年高标准农田建设项目(超长期特别国债)三标段、四标段、五标段、六标段、七标段、...

营山县2025年高标准农田建设项目(超长期特别国债)三标段、四标段、五标段、六标段、七标段、八标段、九标段施工营山县2025年高标准农田建设项目(超长期特别国债)三标段、四标段、五标段、六标段、七标段  咨询本项目

采购与招标网   网络通讯计算机   四川   2025-11-07
招标编号:立即查看开标时间:立即查看
招标人:立即查看标讯类别:立即查看
资金来源:立即查看招标代理:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托,于2025-11-07在采购与招标网发布 营山县2025年高标准农田建设项目(超长期特别国债)三标段、四标段、五标段、六标段、七标段、八标段、九标段施工营山县2025年高标准农田建设项目(超长期特别国债)三标段、四标段、五标段、六标段、七标段。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。 (略)年高标准农田建设项目超长期特别国债三标段、四标段、五标段、六标段、七标段、八标段、九标段施(略)年高标准农田建设项目超长期特别国债三标段、四标段、五标段、六标段、七标段、八标段、九标段施(略)年高标准农田建设项目超长期特别国债三标段、四标段、五标段、六标段、七标段、八标段、九标段施(略)年高标准农田建设项目超长期特别国债三标段、四标段、五标段、六标段、七标段、八标段、九标段施(略)年高标准农田建设项目超长期特别国债三标段、四标段、五标段、六标段、七标段、八标段、九标段施工((略)年高标准农田建设项目超长期特别国债六标段施工)评标结果公示 项目及标段名(略)年高标准农田建设项目超长期特别国债三标段、四标段、五标段、六标段、七标段、八标段、九标段施工((略)年高标准农田建设项目超长期特别国债六(略)项目业主联(略)招标联系电话(略)-(略)招(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)开标地(略)号开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价(略)((略)()(略).(略).(略)无第一中标候选人项(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张玉旋建造师证湘(略)项目技术负责人曾业兵职称证NO.(略)管理中级第二中标候选人项目管(略)())职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人徐同伟建造师证豫(略)项目技术负责人刘小宁职称证(略)水利水电中级第三中标候选人项目(略)())职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杜军建造师证川(略)水利水电初级项目技术负责人明小燕职称证(略)中级第一(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 (略)水利(略)公(略)新建护岸总长度约(略)m,改建堰坝1座,新建人行栈桥3(略)、(略)和植被修复等(略).(略)宋琴霞第一中标候选人(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标(略)())项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负(略)年呼伦贝尔农垦那吉(略)公司第十三生产队第十四生产队、第十五生产队1(略)亩旱作高标准农田建设项目施工一标段(略).(略)亩:土壤换填治理水渍地(略).(略)亩;暗管排水治理水渍地(略).(略)亩:新打农用机井4眼(略)米(略)米;(略)两座共计(略)1座:(略)填沟埋管共计(略)米、直接回填共计(略)米:增施有机肥共计(略)亩:深松、耙地(略)亩:信息调查和土壤样品采集、土壤样品检测化验(略)处:标志碑1座:界桩(略)个。(略).(略)孙明辉第二中标候选人项目(略)())项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术(略)())项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三中(略)())项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人(略)黑(略)堤防建设项目(略)政堤防2.8千米及(略).(略)梁正铧 (略)年高标准农田建设项目((略)高标准农田建设项目一期)(略)建设高标准农田3.6(略)亩,其中高效节水灌溉面积0.3(略)亩。土地平(略):坡改梯面积(略).(略)亩;旱改水面积(略).(略)亩;田型调(略)面积(略).(略)亩(略).(略)隆瑞第三中标候选人项(略)())项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技(略)())项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价0.(略) (略)公司(略).(略).(略)0.(略) 湖北中业天成(略)公司(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价0.(略) 江苏晓宇(略)公司(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价0.(略) 陕西悦荷(略)公司(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价0.(略) 安徽(略)公司(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价0.(略) (略)责任公司(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价0.(略) (略)公司(略).(略).(略)0.(略) 中汇润(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 湖州好山(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 四川均衡(略)公司(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价0.(略) 盛世恒瑞(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 四川柏庭(略)公司(略).(略).(略)0.(略) (略)广安(略)公司(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价0.(略) 四川中天(略)公司(略).(略)项目经理社保不满足招标文件要求。(略).(略)项目经理社保不满足招标文件要求。0.(略) 中水(略)公司(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价0.(略) 江西(略)公司(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价0.(略) 蜀广(略)公司(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价0.(略) 四川(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 中科永建(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 安徽海鸿(略)公司(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价0.(略) 四川集(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 福建(略)公司(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价0.(略) 四川中业(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 河南露旭建设(略)公司(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价0.(略) 山西(略)公司(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价0.(略) 华源伟业(略)公司(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价0.(略) 福建新(略)公司(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价(略).(略)投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价0.(略) 四川(略)
推荐关键词: 施工 营山县 农田
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取