【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 常熟市殡仪馆综合提升工程候选人公示

常熟市殡仪馆综合提升工程候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   江苏   2025-11-05
招标编号:立即查看开标时间:立即查看
招标人:立即查看标讯类别:立即查看
资金来源:立即查看招标代理:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托,于2025-11-05在采购与招标网发布 常熟市殡仪馆综合提升工程候选人公示。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。 (略)建设项目评标结果公示编号:E(略)招标投标的有关法律、法规、(略)招标文件的规定,(略)殡仪馆(略))(略)殡仪馆(略)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况中标候选人顺序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选(略)江苏(略)公司江苏(略)公司投标报价((略))(略).(略).(略).(略)项目负责人李听张敏方光梅保证金缴纳情况全额缴纳全额缴纳全额缴纳2、中标候选人项目负责人业绩:(略)名称建设单位中标金(略)宿北大战(略).(略)-(略)-(略)江苏(略)公司年产(略)台高端数控激光切(略).(略)-(略)-(略)江苏(略)公司年加(略).(略)-(略)-(略)、评标入围不通过名单及原因:序号单位名称不通过原因1江西(略)公司投标人拟(略)的项目负责人承担(完成)的类(略)的业绩证明材料中业绩年限未在近三年内2江苏(略)公司投标人拟(略)的项目负责人承担(完成)的类(略)的业绩证明材料中业绩年限未在近三年内3江苏(略)公司未提供企业基本账户信息或开户许可证4(略)公司未提供企业基本账户信息或开户许可证5安徽(略)公司未提供投标保证金缴纳证明材料4、资格后审响应性评审不通过名单及原因:序号单位名称不通过原因1江苏(略)项目施工管理委托书无项目负责人签字或盖章5、投标人综合得(略)情况:序号单位名称得(略)项合计得(略)  投标报价实际排名备注投标报价得(略)报价合理行得(略)信用得(略)投标行为考评扣(略)1(略)一建(略)公司(略).(略)-1.(略).(略).(略).(略)低于合理最低价2中海诚(略)公司(略).(略)-1.(略).(略).(略).(略)低于合理最低价3江苏(略)公司(略).(略)-1.(略).(略).(略).(略)低于合理最低价4江苏(略)公司(略).(略)-1.(略).(略).(略).(略)低于合理最低价5江苏(略)公司(略).(略)-1.(略).(略).(略).(略)低于合理最低价6常州(略)公司(略).(略)-1.(略).(略).(略).(略)低于合理最低价7江苏轩宇(略)公司(略).(略)-1.(略).(略).(略).(略)低于合理最低价8盐城(略)公司(略).(略)-1.(略).(略).(略).(略)低于合理最低价9江苏(略)公司(略).(略)-1.(略).(略).(略).(略).(略)-1.(略).(略).(略).(略).(略)-1.(略).(略)-0.(略).(略).(略).(略)-1.(略).(略).(略).(略).(略)-1.(略).(略).(略).(略).(略)-1.(略).(略).(略).(略)低于合理最低价6、拟确定中标人:(略)司7、备注:所有投标人的评标价均低于合理最低价,评标委员会根据评标价和合理最低价的差异(略)析评判对招标人有利、评标价合理,按评标价由高到低排列(如评标价相同的以抽签方式确定排名)继续推荐3名中标候选人。招标人可在评标委员会推荐的中标候选人中直接确定第1名为中标人(本次投标单位(略)家,1家单位未解密,入围方法为低价排序法,G1=(略)%,G2=(略)%,评标基准价计算方法为方法一,K值=(略).5%,评标基准价=(略).(略),合理最低价中B2=(略)%,A1=(略).(略),合理最低价=(略).(略))中标候选人公示期自(略)起,至(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述定标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  建设单位:(略)殡仪馆(略))招标单位:(略)殡(略)日期:(略)&#(略);&#(略);(略)查看内容
推荐关键词: 常熟市
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取