【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 南充经开区能投南充燃煤发电项目公共管廊等配套工程(二期)勘察设计/标段南充经开区能投...

南充经开区能投南充燃煤发电项目公共管廊等配套工程(二期)勘察设计/标段南充经开区能投南充燃煤发电项目公共管廊等配套工程(二期)  咨询本项目

采购与招标网   网络通讯计算机   四川   2025-10-22
招标编号:立即查看开标时间:立即查看
招标人:立即查看标讯类别:立即查看
资金来源:立即查看招标代理:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托,于2025-10-22在采购与招标网发布 南充经开区能投南充燃煤发电项目公共管廊等配套工程(二期)勘察设计/标段南充经开区能投南充燃煤发电项目公共管廊等配套工程(二期)。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。 南(略)能投南充燃煤发电项目公共管(略)(二期)勘察设计标段南(略)能投南充燃煤发电项目公共管(略)(二期)南(略)能投南充燃煤发电项目公共管(略)(二期)勘察设计标段评标结果公示 项目及标段名称南(略)能投南充燃煤发电项目公共管(略)(二期)勘察设计标段项目业主四川南(略)自然资源和(略)项目业主联系电话(略)-(略)招标人四川南(略)自然资源和(略)招标人联系电话(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)开标地(略)号开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综合(略)(中煤湖北地质(略)公司)勘察:(略).(略);设计:(略)(中成建业(略)公司)勘察:(略).(略);设计:(略)((略)水(略)公司)勘察:(略).(略);设计:(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理机构(略)(中煤湖北地质(略)公司))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人邓发前职称证(略)与(略)师项目技术负责人胡桂(略)师(岩土)AY(略)师第二中标候选人项(略)(中成建业(略)公司))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人蔡一锋职称证(略)师项目技术负责人赵(略)师(岩土)AY(略)水(略)地质和环境(略)师第三中标候选人项(略)((略)水(略)公司))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人段秀娟职称证(略)设计-(略)桥设(略)师项目技术负责人田开(略)师(岩土)AY(略)师第一中标候选人(略)(中煤湖北地质(略)公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))(略)苎麻纤维新材料生产线建设项目一期(略)本项目新建厂房及生产生活设施建筑面积6(略)平以及配套辅助设施及污水处理设施等。项目总投资约(略).(略)。(略).(略)胡(略)西(略)租赁住房项目勘察设计(略)总建筑面积约为(略).2(略)平方米,单体建筑最大面积约(略)平方米,建筑最大高度约(略).3米约(略)层。项目总投资约(略).6(略)。(略).(略)产业(略)建设项目勘察设计(略)设计费:(略).(略);勘察费:(略).(略)。总投资估算约(略).(略)东起现(略),终点接(略)。(略)南起现状启德(略)口。(略)营(略)第二污水处理厂及配套设施建设项目(略)项目估算总投资(略),新建1座2(略)吨日工业污水处理厂,(略)5千(略)8千(略)8千米。(略).(略)许震 (略)责任公(略)资阳强制隔离戒(略)项目勘察服务(略)总建筑面积约(略)平方米,项目总投资约(略).(略)广州(略)净(略)勘察设计(略)新建污水处理规模土建为(略)吨日、设备安装为5(略)吨(略)测量约4.8千米,采用全地埋(略)总投资约7(略)。(略)长泾第一污水处(略)EPC(略)处理规模5.0(略)m3(略)总投资约(略).(略).(略)王莎第一中标候选人项目负责人(略)(中煤湖北地质(略)公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人(略)(中煤湖北地质(略)公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二(略)(中成建业(略)公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))(略)龙水新(略)等八条(略)方案设计(略).(略)米、(略).(略)米等。总投资约(略).(略).(略)蔡一锋 (略)渝南(略)施工图设计(略)(一)(略)1、新建管渠及检查井;(二(略)。项目投资估算金额:(略).(略).(略)李进丰 (略)住房和(略)改造项目第一期(略)、停车库场、供排水等。项目总投资:(略).4(略)。(略)金迪御府名著二期(略)金迪·御府名著二期总用地面积(略)平方米,折合用地3.(略)公顷。总建筑面积约(略)㎡,项目总投资(略).3(略)。(略).(略)陈柳 (略)住(略)建设委员会、(略)南(略)、海峡(略)本项目拟(略)涉及NP-1至NP-5等5个排(略)雨污混错接点(略)个、(略)三、四级缺陷(略)处。项目总投资:(略).(略)。(略)金迪御府名著一期(略)金迪·御府名著一期占地面积为(略)平方米,建筑面积为(略)平方米。项目总投资(略).(略)。(略).(略)陈柳第二中标候选人(略)(中成建业(略)公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人(略)(中成建业(略)公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三(略)((略)水(略)公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 (略)公(略)一(略)设计(略)总投资约(略).(略)。(略)新建一座供水规模(略)吨日水厂(略)国际金(略)A-2、A-5、A-6地块项目勘察物探(略)总建筑面积约(略).(略)平方米。总投资(略).(略)。(略).(略)张恩重 (略)住房和(略)九龙湖新城(略)明(略)~三(略)项目设计(略)本项目位(略)九龙湖新城,(略)西起明(略),东至(略),(略)全长3.(略)km。本项目总投资约(略)国际金(略)A-1、A-3、A-4地块项目勘察物探设计(略)总建筑面积约(略).9(略)平方米。总投资约(略).(略).(略)张恩重 山(略)疾控新址(略)疾控新址建设项目占地面积(略)㎡约合(略).(略)亩,总建筑面积(略)㎡。;项目总投资约7.5(略)。(略).(略)住房和(略)生活(略)初步设计(略)本项(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)的(略)庄进行污(略)建设,(略)约(略)千米,惠及农户约(略)户。项目总投资为(略).(略)。(略).(略)谭晓莲第三中标候选人(略)((略)水(略)公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选人(略)((略)水(略)公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估(略)勘察:(略).(略);设计:(略).(略).(略)勘察:(略).(略);设计:(略).(略)勘察:(略).(略);设计:(略).(略)年财务状况为亏损,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。0.(略)年财务状况为亏损,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。0.(略)其它需公示的内容1、本项目最高限价:勘察(略).(略),设计(略).(略)。2、本公示中项目技术负责人信息为勘察负责人信息。3(略)固定格式原因,本公示中的“经评审的投标价”为投标总价。4、本公示中“开、竣、交工”日期须精确到日期,若投标人提供的业绩证明材料中无准确日期的,均填写为合同签订日期或中标通知书或业主证明材料中的该年或月的(略)月或(略)日。监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)发展和改革委员会联系电话:(略)-(略)行业主管部门:四川南(略)自然资源和(略)联系电话:(略)-(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以
推荐关键词: 设计 南充 勘察设计
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取