【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 2025-2028年度“百城e采”商城供应商征集项目——入围候选人公示

2025-2028年度“百城e采”商城供应商征集项目——入围候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   福建   2025-10-24
招标编号:立即查看开标时间:立即查看
招标人:立即查看标讯类别:立即查看
资金来源:立即查看招标代理:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托,于2025-10-24在采购与招标网发布 2025-2028年度“百城e采”商城供应商征集项目——入围候选人公示。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。 项目编号为HT(略)-CG(略)的(略)-(略)年度“百城e采”商城供应商征集,该项目于(略)年(略)月(略)日依法公开开标后,评标委员会按照征集文件规定的评标标准和方法对响应文件进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果、否决其入围的供应商及否决原因公示如下:一、公示期:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向征集人提出。二、否决其入围的供应商及原因:办公用品日化用品(略)1、未提供上一年的税收完税证明2、未提供(略)未提供上一(略)提供的供货业绩无(略)未提供上一年的税收完税证(略)创东原百草园中草药专业合作社经营范围未体现办公(略)经营范围未体现办公用(略)未提供上一年的税(略)未提供上(略)未提供仓储条件证明史(略)公司未提供上一年的税收完税证明 设备电器(略)1、未提供上一年的税收完税证明2、提供的供货业绩无法(略)未提供上一年(略)未提供上一(略)提供的供货业绩无法(略)经营范围未体现(略)1、经营范围未体现设备电器2、提供的供货业绩无法体(略)未提供(略)未提供上一年(略)提供的供货业绩无法体现商品类别 家具(略)1、未提供上一年的税收完税证明2、提供的供货业绩无法(略)未提供上一年(略)经营范(略)经(略)提供的供货业绩无法(略)经营范围未(略)经营范围(略)1、未提供上一年的税收完税证明2、提供的供货(略)未提供上一年的税收完税证明 食品供(略)未提供上一年(略)提供的(略)提供的供货业绩无(略)未提供上一(略)提供的供货业绩无法体现商品类(略)创东原百草园中草药专业合作社1、提供的财务报表不完(略)2、未提供上一年的税收(略)经营范围(略)1、未提供上一年的税收完税证明2、提供的供货(略)未提供上一年的税收完(略)材料(略)1、未提供上一年的税收完税证明2、未提供(略)未提供上一年(略)1、未提供经审计的财务报表2、未(略)截图厦门永(略)公司存在纳税不良好记录(上一年完税证(略)未提供(略)存在纳税不良好记录(上一年完税(略)提供的供货业(略)未提供上一年的税收完税证(略)创东原百草园中草药专业合作社1、提供的财务报表不完(略)2、未提供上一年的(略)经(略)未提供上一年的(略)1、未提供上一年的税收完税证明2、未提供仓储条件证(略)公司未提供上(略)未提供仓储条件证明史(略)公司未提供上一年的税收完税证明 工会福利(略)未提供上一年的(略)未提供上一年(略)未提供上一(略)提供的供货业绩无法体现商品类(略)创东原百草园中草药专业合作社1、提供的财务报表不完(略)2、未提供上一年的(略)1、经营范围未体现工会福利2、提供的供货业绩无法体(略)未提供上一年的税(略)未提供上一年(略)未提供(略)未提供上一年的税收完税证明 三、各入围类别推荐的入围候选人名称:入围类别入围候选人名称办公用品(略)易德诚(略)赢(略)公司苏(略)福建山海盛世(略)广州(略)公(略)江苏(略)易德诚(略)赢(略)公司苏宁(略)厦门(略)家具((略)家(略)易(略)广东国(略)厦门(略)食品((略)家(略)公(略)苏(略)中国(略)公(略)公(略)广州(略)公司厦门麦(略)江苏(略)震坤行工业(略)公司(略)厦门麦(略)公司(略)江苏比高(略)公司厦(略)易德诚(略)苏(略)福建山海盛世供(略)公(略)广州(略)公司厦门麦(略)      (略)年(略)月(略)日(略)查看原文
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取