【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > [WXYX202508007-X01]陶都科技新城北区25号地块项目陶都科技新城北区25号地块项目勘察...

[WXYX202508007-X01]陶都科技新城北区25号地块项目陶都科技新城北区25号地块项目勘察设计  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   青海   2025-09-11
招标编号:立即查看开标时间:立即查看
招标人:立即查看标讯类别:立即查看
资金来源:立即查看招标代理:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托,于2025-09-11在采购与招标网发布 [WXYX202508007-X01]陶都科技新城北区25号地块项目陶都科技新城北区25号地块项目勘察设计。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。 (略)建设项目中标候选人公示 编号:W(略)Y(略)-(略)     (略)招标投标的有关法律、法规、(略)的陶都科技(略)号地块项目勘察设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡勘察设计评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:     1、中标候选人情况  第一名第二名(略),江(略)公司华蓝(略)上海原构(略)投标报价(略).(略).(略).(略)项目负责人徐建卓李昕曹思维暂(略)0材料0企业业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩:1、(略).4.(略),三(略)初步设计、方案设计、施工图设计,建筑面积:(略).(略)平方米;2、(略).5.(略),桃雅居四期保(略)项目勘察设计,建筑面积:(略).(略);3、(略)-1.6,胡埭九龙湾(略)项目,建筑面积:(略)平方米;4、(略).2.(略)宜兴(略)装备产业园项目设计,建筑面积:(略).(略)平方米;5、(略).6.(略)太(略)勘察设计,建筑面积:7.(略)平方米;6、(略).8.(略)双湖雅居三期保(略)总承包,建筑面积:(略).(略)平方米;7、(略).6.(略),(略)DG-(略)-(略)号地块开发项目(锡东汽车公园)勘察设计,建筑面积:(略).5(略)平方米;8、(略).9.(略)东亭(略)院改扩建项目设计,建筑面积:7.(略)平方米。奖项:1(略)项目,(略)第十(略)设计三等奖;2、(略)项目,(略)优秀勘察设计三等奖;3、禄口中学易址新(略))项目,(略)第十(略)设计三等奖;4(略)横塘河桥项目,(略)第十(略)设计三等奖;5、环(略)北侧地块项目,(略)第二(略)设计三等奖;6、六(略)科创园(略)项目,(略)第二(略)设计二等奖;7、江苏大学(略)规划设计项目,(略)优秀勘察设计三等奖;8、N0.(略)G(略)地块项目(略)第二(略)设计三等奖;9、(略)土地综合(略)治安置房项目丹阳地块D地块幼儿园,(略)第十(略)设计三等奖;(略)美术馆项日,(略)第二(略)设计三等奖;(略)项目,(略)第十(略)设计二等奖;(略)、六合新城茉湖第一幼儿园项目,(略)优秀勘察设计三等奖;(略)项目,(略)第十(略)设计三等奖。业绩:1、(略).4.(略)凭祥产业园(略)建设项目设计,建筑面积:(略).(略)平方米;2、(略).4.(略)师范大学附属中(略)项目可研、勘察、设计,建筑面积:(略).(略)平方米;3、(略).2.(略)文(略)更新建设项目(一期)设计,建筑面积:(略).2(略)平方米;4、(略).4.(略)广西幼儿师范(略)项目(二期)施工图设计,建筑面积:(略).(略)平方米;5、(略).(略).8南宁伶俐安(略)设计,建筑面积:(略).(略)平方米;6、(略).6.(略)李(略)设计,建筑面积:8(略)平方米。奖项:1、广西医科大学(略)项(略),(略)年度广西优秀工厂勘察设计成果公共建筑勘察设计一等等次;2、南宁(略)项目,(略)年度(略)勘察设计成果建筑设计二等等次;3(略)项(略))项目,(略)年度(略)勘察设计成果建筑设计一等等次;4、广西美术馆项目,(略)年度(略)勘察设计成果公告建筑设计一等等次;5、(略)7#综(略)及体育配套设施建设项目,(略)年度(略)勘察设计成果公共建筑设计二等次;6、彰泰郡项目,(略)年度(略)勘察设计成果住宅与(略)设计一等次;7、兴宁-大唐果项目(略)年度(略)勘察设计成果住宅与(略)设计三等等次;8、(略)南侧保障性住房项目,(略)年度(略)勘察设计成果住宅与(略)设计三等等次;9(略)项目,(略)年度(略)勘察设计成果公共建筑设计一等等次;(略)、新城-悦隽江山项目,(略)年度(略)勘察设计成果住宅与(略)设计二等等次。业绩:1、(略).4.(略),(略)SIC(略)单(略)a-(略)号地块项目,设计费(略);2、(略).8.(略)新建(略)GB(略)号地块住宅用房及配套用房项目,建筑面积:(略).(略)平方米;3、(略).(略).(略),(略)嘉定新城G(略)-(略)、G(略)-(略)、G(略)-(略)、G(略)A-(略)地块新建普通商品房项目,建筑面积:(略).(略)平方米;4、(略).(略).7,金山新城JSC1-(略)单(略)1-(略)B-(略)地块,建筑面积:(略).(略)平方米;5、(略).5.(略),(略)C(略)单(略)b-(略)地块项目,建筑面积:(略).(略)平方米;6、(略).8,上(略)JSC1-(略)单(略)3-(略)-(略)地块项目,建筑面积:(略).(略)平方米;7、(略).(略),首创(略)-(略)地块商住办项目,建筑面积:(略).(略)平方米;8、(略)年,嘉(略)JDC2-(略)单(略)-(略)、(略)-(略)地块项目一期,设计费(略).(略);9、(略).8,(略)项目,建筑面积:9.5(略)平方米;(略)、(略).1,(略)单(略)B-(略)地块项目,建筑面积:(略)平方米;(略)、(略).3,徐汇龙华项目(略)号地,建筑面积:(略).(略)平方米;(略)、(略).(略),宸嘉发展·长风项目(暂称),建筑面积:(略).(略)平方米;(略)、(略).8,青(略)西侧B4-(略)地块普通商品房项目,建筑面积:(略).(略)平方米;奖项:1、上海虹桥(略)树南、北(略)北片(略)号地块,(略)勘察设计行业奖优秀住宅与(略)三等奖;2(略),广(略)勘察设计奖评选中获得公共建筑设计二等奖;3、(略)西北块,(略)勘察设计行业奖住宅与(略)三等奖;4、中海·雍城世家(略)詹天佑奖优秀(略)金奖;5、鲁信蟠龙山项目地块A一期项目,上(略)设计三等奖;6(略)邱家港西侧A4地块普通商品房项目,上(略)勘察设计奖优秀住宅与(略)三等奖;7(略)三单(略)B1-(略)地块项目,上(略)勘察设计奖优秀住宅与(略)三等奖;8、闵(略)古(略)S(略)单(略)-(略)地块项目,上(略)勘察设计项目评定住宅与(略)设计项目二等成果;9、都会新峰园6(略)项目,(略)优秀住宅单体设计三等奖;(略)、上海(略)项目,上(略)勘察设计(略)设计公共建筑三等奖;(略)、扩(略)一号地块G、H(略)商品住宅项目,上(略)勘察设计奖秀住宅与(略)三等奖;(略)房地产开发项目,上(略)智慧建造总部基地华南总部基地项目,上(略)勘察设计项目(略)设计公共建筑三等成果;(略)、(略)交通(略)综合体住宅一期项目,(略)优秀(略)设计三等奖;(略)、新(略)号地块林肯公园项目,上(略)设计二等奖。项目负责人业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容无无无质量标准合格标准。满足并符合国家、地方及行业相关现行勘察及设计规范要求;确保勘察成果文件通过相关审查;设计符合相应阶段设计深度要求,做好图纸报批、综合协调等各项工作,配合组织专家论证,并确保各类审图及时顺利通过。合格标准。满足并符合国家、地方及行业相关现行勘察及设计规范要求;确保勘察成果文件通过相关审查;设计符合相应阶段设计深度要求,做好图纸报批、综合协调等各项工作,配合组织专家论证,并确保各类审图及时顺利通过。合格标准。满足并符合国家、地方及行业相关现行勘察及设计规范要求工期(略)    2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------    3、废标及原因序号单位名称废标原因1上海大境建筑(略)公司未按招标文件要求提供投标保证金    4、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------    5、所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)----2华蓝设计(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)----3上海原构(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)----4南京优佳(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)----5青岛天华易境(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)----    6、所有投标人及其拟派项目负(略)业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得(略)情况序号单位名称投标报价((略))得(略)项合计得(略)综合标投标报价投标报价合理性设计方案获取到的信用(略)折算后的信用(略)参与计算的信用(略)信用因素比例%信用得(略)投标人业绩(略)值其他评审因素小计1(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)    7(略)       本中标候选人公示期自  (略)-(略)-(略)  起,至  (略)-(略)-(略)  止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向(略)上受理与处理异议,异议人必须(略)依法(略)提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。     8、其他情况说明: 招标人:(略)日期:(略)-(略)-(略)查看原文
推荐关键词: 科技 新城 城北区 设计
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取