咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托,于
2025-07-23在采购与招标网发布
南陵县2025年热戴路(冲口村至五老路段)升级改造工程。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。
项目名(略)((略)段)(略)
项目编号(略)(任务书编号:FS(略)号)标段名(略)((略)段)(略)标段编号(略)
招标人名(略)交通(略)地(略)联系人及电话桂宇清(略)地址南(略)英人才产业园(略)室联系人及电话邓飞(略)招标方式
公开招标开标时间(略)年(略)月(略)日第一中(略)投标资格响应(略)施工总承包(略)级投标
报价(略)费率(%)(略).(略)项目负责人王浩证书编号:苏(略)证书名(略)一级(略)建造师工期(天)(略)个日历天质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无第二中标(略)投标资格响应(略)施工总承包(略)级
投标报价(略)费率(%)(略).(略)项目负责人张振平证书编号:浙(略)证书名(略)二级(略)建造师工期(天)(略)个日历天质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无第三中标(略)投标资格响应(略)施工总承包(略)级投标报价(略)费率(%)(略).(略)项目负责人张青川证书编号:甘(略)证书名(略)一级(略)建造师工期(天)(略)个日历天质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无评标被否决单位及原因1、贵州(略)公司未按照
招标文件要求递交投标保证金不满足要求,投标报价不进入投标报价算术平均值计算,同时按无效投标处理;2、(略)公司的
投标文件中的企业承诺书法人代表人无签字或盖章、项目负责人承诺书中项目负责人未按要求(略)、(略)未见法定代表人(略)扫描件及委托代理人(略)扫描件,不满足招标文件要求,投标报价不进入投标报价算术平均值计算,同时按无效投标处理。公示时间公示发布次日起(略)日其他招标文件规定的公示项详见
附件变更原因本项目原(略))经评标委员会复评修正其
信用标评审得(略),经修正后招标人依法依次确定(略))为第(略)为第(略)为第三
中标候选人。提示1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内(略)向招标人或招标代(略)址:http:(略).cn),招标人和
招标代理机构联系人及联系方式同上。2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《(略)公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[(略)](略)号)规定,在规定时间内(略)公共(略)址:http:(略).cn),
联系电话:(略)-(略)。3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);(3)被异议人名称;(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(5)明确的请求及主张;(6)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并(略)。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。二有下列情形之一的,不予受理:(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(2)提起异议的时间超过规定时限的;(3)异议材料不完(略)的;(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法(略)的;(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。评标得(略)情况一览表.pdf中标候选人公示(略).pdf中小企业声明函.pdf(略)查看原文