咨询该项目请拨打:400-006-6655
            (同时提供 标书代写、信用评级、
            ISO证书办理、大数据等服务)
        
                招标代理公司(
立即查看)
        受业主单位(
立即查看)
        委托,于
2025-10-30在采购与招标网发布 
新宁县2025年小型病险水库除险加固工程。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。
                        (略)年小型病险水库(略)公开
招标中标公告公告日期:(略)年(略)月(略)日中(略) 受 新(略) 的委托,代理 (略)年小型病险水库(略)施工招标, (略)年(略)月(略)日(略)时(略) (北京时间)在 邵(略) 进行了公开开标,在 (略)·(略)·(略)·新(略) 监督下,依法组建的评标委员会按照
招标文件确定的评标原则和
评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目
中标候选人排名如下:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人(略)湖南(略)公司投标
报价((略))(略).(略).(略).(略)质量目标合格及以上标准合格及以上标准合格及以上标准环保目标(如有)安全目标(如有)工期(日历天)(略)详细评审得(略)情况总(略)评(略)   技术评(略)   价格评(略)        (略)业绩如有业绩1:项目名称:益阳长(略)接城堤渠(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩1:项目名称:(略)碧洲水等5条山洪沟(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩1:项目名称:(略)七一、姚源水库水(略)配套改造建设(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;
信用情况AAAAAAAAA获奖情况如有发明专利项目负责人(项目经理)姓名刘伟民张凯陈武南建造师证书(专业、级别)(略)二级建造师(湘(略))(略)二级建造师(湘(略))(略)二级建造师(湘(略))职称证书(如有)专业   级(略)业绩如有   技术负(略)师(如有)姓名何平文娟朱晓敏相关证书(略)师级别    投标担保信息担保方式保证保险保证保险(略)湖南(略)经营地(略)号长沙(略)层(略)单(略)号(略)室
联系电话(略)-(略)  第一中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号1何平技术负(略)师B(略)刘寿香安全负责人安全生产考核合格证C证湘水安C(略)第二中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号1文娟技术负(略)师B(略)陈文芳安全负责人安全生产考核合格证C证湘水安C(略)第三中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号1朱晓敏技术负(略)师B(略)赵静安全负责人安全生产考核合格证C证湘水安C(略)被否决投标的投标人情况:序号投标人名称否决依据和原因1福建德润(略)公司FB-(略)-1
投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的2湖南(略)公司FB-(略)-1投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的3湖南衡禹(略)公司FB-(略)-1投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的其他:公示期:(略)年(略)月(略)日始至(略)年(略)月(略)日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈(略)招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔(略)〕(略)号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的
中标人。行政监督:(略)·(略)·(略)·新(略)、新(略)新(略)、、(略)-(略)招标人:(略)·(略)·新(略)号、陈晓斌(略)、(略)·(略)·(略)·(略)号长城(略)悦汇(略)室、王姣君、(略)时  间: (略)年(略)月(略)日  (略)查看内容