【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 花桥曹安小学新建工程(一期)(综合教学楼、食堂体育馆、门卫)监理

花桥曹安小学新建工程(一期)(综合教学楼、食堂体育馆、门卫)监理  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,环保,科技文教旅游   江苏   2025-10-13
招标编号:立即查看开标时间:立即查看
招标人:立即查看标讯类别:立即查看
资金来源:立即查看招标代理:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托,于2025-10-13在采购与招标网发布 花桥曹安小学新建工程(一期)(综合教学楼、食堂体育馆、门卫)监理。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。 (略)建设项目评标结果公示编号:G(略)招标投标的有关法律、法规、(略)的花桥曹安(略)(一期)(综(略)、食堂体育馆、门卫)监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称(略)公司资质证书号码E(略)E(略)E(略)资质等级甲级甲级甲级项目负责人田忠华孙宇斌金晓秋资质证书号码(略)执业资格等(略)师中标价((略))(略).(略).(略).(略)中标工期(略)天(略)天(略)天建设地点花(略)北侧、曹(略)规模总建筑面积约(略).(略)㎡,其中:地下面积约(略).(略)㎡,地上建筑面积约(略).(略)㎡。最大单体面积约(略).(略)㎡,檐口高度(略).3m;地上5层,地下1层;最大跨度(略).1米;装配式钢筋混凝土结构、钢筋混凝土框架结构。结构类型暂列金额(略)0暂估价(略)0中标质量要求合格公示开始时间(略)-(略)-(略)公示结束时间(略)-(略)-(略)招标方式公开招标拟(略) 评标结果列表:昆(略)公司项目负责人何亮是否废标(废标原因)是报价低于成本价总(略)0资审业绩石浦中学(略)监理((略)1、(略),(略)2,图书馆,(略),风雨操场,食堂,地下车库,门卫)备注报价(略).(略)报价得(略)0.(略)总监情况0.(略)人员素质0.(略)检测设备0.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)0.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)项目负责人王次田是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩锦熙新建(略)GB(略)号地块住宅用房及其配套用房项目备注0报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲(略).(略)信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)0.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)-0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大纲详细评(略)表专家1专家2专家3专家4专家5得(略).(略).(略)项目负责人王玉明是否废标(废标原因)否总(略)新建(略)GB(略)号地块住宅用房及配套用房项目监理备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲(略).(略)信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)2.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大纲详细评(略)表专家1专家2专家3专家4专家5得(略).(略).(略).(略).(略)项目负责人何升群是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩淏鼎新建(略)号地块住宅用房及其配套用房项目1#-3#、5#-8#住宅,4#(略)配套用房,9#物业、养老配套用房,P1#、P2#配电房,地库备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲(略).(略)信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)1.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大纲详细评(略)表专家1专家2专家3专家4专家5得(略).(略).(略).(略)项目负责人陈中山是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩昆(略)北侧、顾家宅河西侧地块住宅项目1#-(略)#,(略)监理备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲(略).(略)信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)1.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)-0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大纲详细评(略)表专家1专家2专家3专家4专家5得(略).(略).(略).(略).(略)项目负责人俞志清是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩1#主厂房(含连廊4;2#主厂房(含连廊2、连廊3);1#、2#非机动车车棚;3#、4#门卫;仓库(含连廊1(略);展示接待馆;垃圾(略)类、辅房;垃圾打包;变电房备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲(略).(略)信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)2.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大纲详细评(略)表专家1专家2专家3专家4专家5得(略).(略).(略).(略).(略).(略)项目负责人田忠华是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩张(略)(综(略)、门卫)监理备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲(略).(略)信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)1.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大纲详细评(略)表专家1专家2专家3专家4专家5得(略).(略).(略).(略)项目负责人朱敬福是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩公共卫(略)施工监理备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲(略).(略)信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)2.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大纲详细评(略)表专家1专家2专家3专家4专家5得(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)江苏精勤德项目(略)龙是否废标(废标原因)是报价低于成本价总(略)0资审业绩昆(略)东侧、外厍生产河南侧地块公租房及(略)监理[1#-8#(略)、9#配电房、(略)#开闭所及配电房、地下车库(含人防)]备注报价(略).(略)报价得(略)0.(略)总监情况0.(略)人员素质0.(略)检测设备0.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)0.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理(略)项目负责人王政是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业(略)项目监理备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲(略).(略)信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)2.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)-0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大纲详细评(略)表专家1专家2专家3专家4专家5得(略).(略)项目负责人杜孝文是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩南京溧水G(略)(NO.溧水(略)G(略)地块)备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲(略).(略)信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)0.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)-0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大纲详细评(略)表专家1专家2专家3专家4专家5得(略).(略).(略)项目负责人朱付春是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩苏地(略)-WG-(略)号地块项目1#商业及公租房、2#~3#住宅、4#附属用房、5#地下室监理备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况9.(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲(略).(略)信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)2.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大纲详细评(略)表专家1专家2专家3专家4专家5得(略).(略).(略).(略)项目负责人朱金辉是否废标(废标原因)是报价低于成本价总(略)0资审业绩昆山数光(略)公司数字影像(略)监理备注报价(略).(略)报价得(略)0.(略)总监情况0.(略)人员素质0.(略)检测设备0.(略)监理大纲0信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)0.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)项目负责人金晓秋是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩苏地(略)-WG-(略)号地块项目备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲(略).(略)信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)1.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大纲详细评(略)表专家1专家2专家3专家4专家5得(略).(略)项目负责人王海是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩淮安方特(略)监理备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲(略).(略)信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)2.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大纲详细评(略)表专家1专家2专家3专家4专家5得(略).(略).(略)项目负责人刘华友是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩龙辰紫园(略)#、(略)#、(略)#~(略)#、(略)#(略),(略)#(略),2#人防地库,(略)备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲(略).(略)信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)0.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大纲详细评(略)表专家1专家2专家3专家4专家5得(略).(略).(略).(略).(略)项目负责人李敏是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩年产5(略)套高端智能装备及通用仪器(略)-(略)-(略)-(略)-(略)备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲(略).(略)信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)2.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大纲详细评(略)表专家1专家2专家3专家4专家5得(略).(略).(略).(略)项目负责人沈志强是否废标(废标原因)否总(略).(略)资审业绩苏地(略)-WG-(略)号地块项目备注报价(略).(略)报价得(略).(略)总监情况(略).(略)人员素质0.(略)检测设备8.(略)监理大纲(略).(略)信誉考核(略)0.(略)企业业绩(略)0.(略)总监业绩(略)1.(略)综合考评(略)0.(略)诚信扣(略)0.(略)总监答辩(略)0.(略)监理大纲详细评(略)表专家1专家2专家3专家4专家5得(略).(略).(略).(略)项目负责人李锦品
推荐关键词: 食堂 教学 体育
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取